Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 10:38   #21
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
о как )) вчера волшебницы еще не было, а Юлианна 3к стоила )))...
Юлиана просто "дуру валяла" с 4000, поскольку знала, что сегодня уедет из Н-ска. Кстати, возможно насовсем.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:21   #22
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Побывал у Фили за 3500. Второй день отойти не могу. Давно так не расслаблялся. Вот кому не жалко, так это ей!!!
ВКП, Уважаемые! Немного от себя. Седня собирался к одной из VIP, заранее естесно договорился, но..... не сложилося, не поняли друг-друга. Так вот, выбор был невелик и отправился к Альбине https://a.sexnsk2.live/id1371.htm. И хули, что полтора берёт? Я пробыл у нее 2 часа, и если б не злоебучие звонки с работы,то остался более, хотя раньше на ее анкету не обращал внимание. К чему это я? На мой взгляд, рост цен на услуги фей ваще не означат рост "душевности общения". Отчет чуть опосля.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:46   #23
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Я пробыл у нее 2 часа, и если б не злоебучие звонки с работы,то остался более, хотя раньше на ее анкету не обращал внимание. К чему это я? На мой взгляд, рост цен на услуги фей ваще не означат рост "душевности общения". Отчет чуть опосля.
Вот соглашусь. В том числе насчет Альбины.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:50   #24
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Кстати, возможно насовсем.
Ну, это не только от нее зависит, хе.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:34   #25
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Пусть повышают))) Я вот не хожу дороже 2,5 потому как уже убедился что и за 3 и 4 можно вляпаться. И вообще сейчас пользую наработанные контакты. Как они сгинут, так снова стряхну пыль с бушлата и найдем еще адекватный ценик и прием Резюмируя крик души скажу что мы сами голосуем ногами и рублем. А что самое прикольное то выписать одну подружку с Алтая на сутки стоило, примерно как 1 час с вип феей.

В качестве офтопа а че у них за черный список)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:46   #26
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
А что самое прикольное то выписать одну подружку с Алтая на сутки стоило, примерно как 1 час с вип феей.
Это личная подружка или, так сказать, общедоступный вариант?

Цитата:
Сообщение от mak sim
В качестве офтопа а че у них за черный список)))
Неадекватных клиентов, в том числе местных донов, добавляют в черный список на телефонах. Подробности -- в форуме фей.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:57   #27
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Пусть повышают))) Я вот не хожу дороже 2,5 потому как уже убедился что и за 3 и 4 можно вляпаться
хо-хо, какие люди, приветствую, уважаемый!

поддерживаю тему, только я стараюсь не ходить дороже 3. цена нифига ничего не гарантирует, факт. я уже не раз высказывал мнение (или поддерживал его, ибо считаю также), что такие услуги просто не стоят 3,5-5 рублей в базе без допов. с какой стороны не посмотри. да, просить можно что угодно. и даже находить "лоха" (ведь без него и жизнь плоха), но если свести все экономические, этические, моральные, физические показатели, то такая цена просто неадекватна.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 09:04   #28
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
В качестве офтопа а че у них за черный список)))
Макс, ты появляшься как всегда кстати! Приветствую тебя! Я пару раз читал их переписку. Там они обмениваютя № ТФ уёбков, а иногда, как было со мной, № ТФ, с которава потом невозможно дозвониться до фей. Тогда Уважаемый Админ выручил.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 11:22   #29
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лох -- не мамонт, лох не вымрет. (c)
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 09:13   #30
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию

бля, уже 7 рублей лупит., где то читал ,что там и четырех процесс не стоит
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot