Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 15:59   #21
Markus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение

Позвольте вопрос: - А от того, что вы страдаете и преживаете, вы ситуацию как то измените?
Конечно нет! Я говорил скорее о том, что очень, ОЧЕНЬ сложно отдалиться от переживаемой ситуации(в рамках нашего обсуждения про женщин) и принимать её ровно и спокойно. Я не имел ввиду полного погружения в проблему и как следствие зацикливание на ней!

Возможно Вы как довольно зрелые мужики и по другому смотрите на всё это. Но, пордон я ещё такого просветления не достиг
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:14   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Так что я сейчас предпочитаю жить по Раневской "«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Да, всю жизнь одна. Но посмотрите ролик (наверное где-то есть) с ее Люси Купер в "Дальше - тишина". Зал театра Моссовета рыдал.
Потому что не Люси Купер, а комедийная Фаина Раневская страдала от одиночества на глазах у публики. Не играла, а страдала.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:17   #23
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markus Посмотреть сообщение
Ну прям "заафоризмили" меня Уважаемые Доны)))

Но к сожалению пока в моей жизни всё как по схеме:
" Одиночество — это присутствие человека, который тебя не понимает.... не помню чьи слова.

Ой бля как много было таких вторых половинок у меня....

Так что я сейчас предпочитаю жить по Раневской "«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».
Как то услышал фразу:
- "Когда какое то дело которым я занимаюсь не получается,
я убираю изначальное мнение о нем, и начинаю все сначала"
...смотрю другими глазами.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:25   #24
Markus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принято к сведению
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:51   #25
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть еще одна хорошо сказанная фраза очень умного и уважаемого человека. "Не позволяй шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос" Стив Джобс.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:32   #26
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Есть еще одна хорошо сказанная фраза очень умного и уважаемого человека. "Не позволяй шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос" Стив Джобс.
Вот так рождаются мифы. Это фраза произнесена отцом эпла перед студентами и выпускниками Стэнфордского университета и в оригинале звучит так:

Don't let the noise of others' opinions drown out your own inner voice.

Так вот, имеется нюанс с переводом: в данном случае более точный перевод drown out не перебить, а заглушить. Потому как "перебить" имеет оттенок "заменить", а не "ликвидировать". И стало быть фраза приобретает совершенно иной смысл: "пусть и ваше мнение останется, не исчезнет под влиянием других мнений". Это во-первых. А во-вторых, фраза вырвана из контекста. Джобс вел разговор о жизни в науке, и стало быть совершенно не претендовал на передачу жизненного опыта вообще. А мужик, конечно, был замечательный. Жаль, что так рано умер.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:51   #27
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да, всю жизнь одна. Но посмотрите ролик (наверное где-то есть) с ее Люси Купер в "Дальше - тишина". Зал театра Моссовета рыдал.
Потому что не Люси Купер, а комедийная Фаина Раневская страдала от одиночества на глазах у публики. Не играла, а страдала.
Посмотрел ,,Дальше-тишина,, проникает в душу,Раневская великая актриса,но Плятт мне больше понравился.
Напомнил ,,Любовь,, с Трентиньяном и Юппер,сюжеты разные,но
каждому повстречать такую любовь.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:00   #28
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Посмотрел ,,Дальше-тишина,, проникает в душу,Раневская великая актриса,но Плятт мне больше понравился.
Напомнил ,,Любовь,, с Трентиньяном и Юппер,сюжеты разные,но
каждому повстречать такую любовь.
Да вы батенька романтик!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:14   #29
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да вы батенька романтик!
Год назад можно ещё было назвать романтиком,сейчас всё более цинично стал относится к жизни.
В последнее время стали более глубокие художественные и кинематографические произведения привлекать.
,,Волхв,, Фаулза недавно нашёл,раньше не особого высокого мнения был о нём,Коллекционер не понравился совсем,а ,,Волхв,, другое дело.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot