Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>С чего то надо начинать))
Markus 19:40 24.01.2013
Всем привет Уважаемые Доны!
Как Вам видно я здесь новичок. Хочется поделиться сразу и всем, но думаю это не вызовет какого-то интереса так что сразу о главном.
Мне было Сказано, чтобы все вопросы могу обсудить на форуме итак:

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

1) Первый опыт с феей у меня был не так давно. Про опыт с феей позже. сразу попал на контору а не на инди как хотел.

Вообщем решил остановиться на этом сайте так как увидел бурное обсуждение и это меня зацепило. Ну и конечно же серьёзность подхода опытных Донов.
Вопрос - если мне понравилась девушка имею ли я право написать её в личку.

Вообщем мои приключения только начинаются. Жду ответов ну и советов

С Уважением Markus.
Ответ
Бывалый 20:02 24.01.2013
А ты ктоооо?Пакажи сибя(отчеты)А вабще Админ лучше скажет
Ответ
Markus 20:11 24.01.2013
Именно Он мне и сказал, чтобы цитирую "Все вопросы задавай на форуме"

Что про себя сказать, уже написал что с феей был первый опыт недавно.
Есть вопросы которые озвучил выше.
Я молод, горяч) Цель регистрации и сообщений - развеятся, пообщаться ну и сами понимаете....

Для меня это новый опыт так что не нужно судить строго.
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
Ответ
Видео 06:26 25.01.2013
Херррасе, серьезный подход к делу. Плюсану за отчет. Выкладывай свои похождения, там коллегиально и примем решение. А она-то на сайте есть что бы ей в личку писать?
Ответ
vin32 07:21 25.01.2013
Сообщение от Markus:
Я молод, горяч)
Нахуя тебе это?
Ответ
Markus 15:37 25.01.2013
Приветствую Уважаемые Доны. Благодарю за сообщения. Всё таки не ошибся, что выбрал этот форум.
Теперь по порядку.
SHmeLL – Всё понял, скоро выложу в секс истории. Спасибо.
Видео – Да она есть здесь.
vin32 Нахуя тебе это? – Уважаемый Дон, вот парадокс: в моей жизни много кто говорил мне, зачем я, что либо начинаю делать, притом, что они занимались тем же)
Вопрос «Нахуя?» считаю риторическим.
Ответ
vin32 15:42 25.01.2013
Скользкая это тропинка
Ответ
Markus 17:13 25.01.2013
Уважаю, Ваше мнение - но, раз решил.........))))
Ответ
vin32 17:43 25.01.2013
Я объясню. Это дело очень обленивает, когда секс можно купить, зачем что-то делать? Знакомиться, ухаживать, страдать. В итоге ни с кем не завел отношения, не создал семью, не продолжил род... Если бы у нас легализовали проституцию, то я бы голосовал за ограничение по возрасту 30+. Все это чисто мое сугубое мнение.
Ответ
Markus 18:17 25.01.2013
Признаюсь, задумался....
Но если откровенно, у меня было две девушки в жизни которых я любил.
С одной из них если описывать всё кратко: Она сначала думала о нашем будущем - я относился фривольно к этому(но любил её может и щас люблю), проходило время и я уже сам стал задумываться о будущей семье. Так сказать сломал себя ради неё......Я не жалуюсь и не жалею просто мысли вслух.
Ну и долго готовил само признание выйти замуж. по замыслу хотел в аквапарке нашем чтобы делфин принёс ей кольцо. И Я ЖЕ БЛЯТЬ ЗНАЛ что она от меня этого не ожидает и тянул тянул СУРОВЫЙ ИТОГ - ей уже не нужна ни семья ни отношения она всё пересмотрела.........

Вторая была моим лучшим другом с детства. и так случилось что у неё всё плохо на личном и у меня - пошло поехало - результат потерял и друга и возможную любовь..........

Вроде я отхожу после всего,(почитайте мой текст в Истории про секс)

Уважаемый Дон, спасибо за Ваши слова....... правда.
Но уверяю я не из тех кто с головой в омут уходит. Просто интерессен опыт да и общаться люблю.

Ну ладно признаюсь честно....... Нравиться антураж всего этого.
И ещё чтобы меня не считали малолеткой а то тут рассказываю про сопли слюни) (хотя я понял что здесь уже все мужики бывалые) Мне 24
Ответ
1 2 3 
Ответ Up