Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 11:32   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Интересна вот чичас ни холадна,я заметил интересную асобенность сваей машины,еслив -30 и ниже,то начинае жрать бензин пилять, как бык памои,если типлее то меньше сушественна,может то шта чуть пастаял матор быстра астывает и переходит в режим прагрева,обороты паднимае сцуко,отсюда мож расход,эта еслив глушить минут на 20-30.Или можа косяк какой тайный скрываетцо и карча на базар нада атправлять
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:50   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Интересна вот чичас ни холадна,я заметил интересную асобенность сваей машины,еслив -30 и ниже,то начинае жрать бензин пилять, как бык памои,если типлее то меньше сушественна,может то шта чуть пастаял матор быстра астывает и переходит в режим прагрева,обороты паднимае сцуко,отсюда мож расход,эта еслив глушить минут на 20-30.Или можа косяк какой тайный скрываетцо и карча на базар нада атправлять
Так это на любой машинке. За -30 она, падла, только и делает что бензин жрет. Это видать потому, что даже синтетика густеет и надо повышенные обороты обеспечить для нее.
На старых маслах она при меньше 0 уже так вести себя начинает. Так что Вы, Уважаемый, погодите корча своего на базар тащить. Может самому пригодится.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:18   #23
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый, а как, кстати, Ваша S-ка нынче ведет себя?
тьфу-тьфу-тьфу
катаемся, не замерзла ни разу, хоть и на парковке уличной стоит(хотя холодов то и не было пока) пневмо нет, турбо нет, так что все не плохо)) холодов нам не бояться)
вот гараж куплю к следующей зиме, вот тогда можно и turbo s) 600 л.с., а там движок прочиповать и все 750 л.с.))
хотя субарики турбовые надоели, постоянно просят на светофоре зарубиться, я им объясняю, что хоть обвес magnum, в машине 340 л.с. всего, а они там 400-450 л.с. тягаться хотят, еще и на "палке"
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:11   #24
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Интересна вот чичас ни холадна,я заметил интересную асобенность сваей машины,еслив -30 и ниже,то начинае жрать бензин пилять, как бык памои,если типлее то меньше сушественна
Наверное комп не настроен на такие температуры в машине, вот и начинает лить бензин. Он же учитывает температуру воздуха когда смесь готовит,а на -30 или таблички нет или он вообще не в курсе что такая бывает.
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:00   #25
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Интересна вот чичас ни холадна,я заметил интересную асобенность сваей машины,еслив -30 и ниже,то начинае жрать бензин
Комп (тАйоты) - до -30
Митсу до -23
Ниже -тока космос (ну это ихние представления о космосе)
Поэтому он дуреет
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:37   #26
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение



Бля не завидую тем кому из академа(или обратно) приходиться на работу мотаться...
Могу сказать жопа полная.... С утра уходит 3 часа, вечерком 1,5-2... Тока я сичас от проборей проебался)))) Патамучто я в камандировке) В бесснежных краях
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:43   #27
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально всё, есть только один запор- это авто вокзал... но его я уже тоже научился штурмовать, посему добираюсь как обычно, меня вот удивляют всёкие бакланы с навигаторами на лобовухе, смотришь на них как, они стоят в пробке, нехрена не знают улиц, покоторым можо всё объехать, зато сидят в пробке и навигатор напол лобовухи светит..)) сёдня правда была жопа на большевчке с утреца, но я всё объехал через матвеевку доберался на 30мин больше чем обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:41   #28
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

я охуеваю, товарищи! в 22.30 на авиастроителей и трикотажной пробень, сука уже ночью! прям мертво стояли, я так глянул что за три светофора ни разу педаль тормоза не отжал, свернул на хмелю и через ипподромку съебался с того гиблого места
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:20   #29
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну а сегодня, например, на Мочищенском шоссе двое столкнулись лоб в лоб, как там обычно и бывает, и почти полностью перекрыли дорогу. В результате все стоит мертво чуть ли не от площади Калинина. Как будут сегодня люди домой добираться, непонятно.. Да и Яндекс вообще много ДТП по городу показывает, и пробки в 10 баллов. В общем, не повезло тем, кто сейчас в дороге((
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:33   #30
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только зашел домой. В 17.40 из академа выехал. Охуеть, чивоужтам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot