Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 06:13   #21
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию День всем добрый

Был тут не так давно у одной за Роялом постараюсь черкануть отчетец сегодня.
Pilgrim вне форума  
Старый 16.11.2012, 08:16   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А че происходит? Я совсем не в курсе. В городе дороги не чистят? Или что?
Чистят но хуёва,пробари визде сцуко,ещё пад нагами тазики,да бабы на витцах с марчиками крутятца,пака тронутся пилять ужо жизть вся прайдёт.Бабы за рулями эта ЗЛО сцука да таво тупят, что зла ни хватает ёп-ть.А аварий скока,мима едешь и две дуры па телепонам названивают,я даж разгавор адин слышал ахуел она паходу всех друзей и падруг обзванивает може хто приедет и заступитца за энту дуру ,каторая ещё сама и винавата судя па ситуации на первый взгляд.Скока их васпитывать на дароге приходитца уму не пастижимо,главное ведь едет сцуко на сваём гамне и режет, давеча одна слева направа как ебанёт да непанятна зачем,кое как увирнулся ат дуры,патом как всигда дагнал энту блять и перед носом па тармазам атпустил тормаз и ещё раз, а её в юз нах ,во паржал,в штаны пади ат страха навалила,ни хуя в Лекса в жопу вьехать.У миня корефану адна такая недавно в опу прилитела на Хондёшке Интегре старенькой,а у кореша Кукурузер 200 и фаркоп сзади стоит,дык ана ему прямо пад бампер задний капотом залетела,аж на Кукурузеру жопу падняла,таму хоть бы хуй,а Хонде пиздец всю морду сибе разарвала,дык главное забыл вышла эта блять и кричит хулев ты так тармазишь у миня муж гаишнег,тибе пиздец казлу.Ей па тихаму патом обьяснили,чтобы язык в жопу сибе засунула а то завтра муж в гаи уже работать ни будит!Хоть бы сматрела сначала с кем базарит,а патом уж выёбывалась.Кароче снегапад и бабы за рулями вот причина пробарей
Бывалый вне форума  
Старый 16.11.2012, 10:17   #23
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
с такими пробками двагатся не охото ни куда вообще
да и с погодой рамсы, солнца до конца след недели не предвидется
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 16.11.2012, 13:59   #24
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хули, собрался сейчас съездить поебстись - открыл яндекс-пробки и охуел! 10баллов и почти везде одна краснота - мне от ИКЕИ получается до ближайшего секса почти час ехать, а до ближайшего и хорошего наверно вообще часа два... Вот завяжу сейчас хуй в узел и поеду домой.
 
Старый 16.11.2012, 15:33   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ща уже 7 балов а я к падруге сабрался,пазванил сказал папазжа приеду ,пробарь спадет а вапще заепали пробари пипец
Бывалый вне форума  
Старый 16.11.2012, 16:35   #26
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и внатуре бабы сёдня охуевшие, моя соседка сёдня дважды резала, утром когда ехал на работу и вечером с работы..прям блять охуел..
 
Старый 17.11.2012, 16:09   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
и внатуре бабы сёдня охуевшие, моя соседка сёдня дважды резала, утром когда ехал на работу и вечером с работы..прям блять охуел..
Надо же какое совпадение - и седня снова охуевшие. Мотался по городу и собственными глазами видел картины из поста Дона Бывалого. В какой-то момент со мной в машине ехала дама, которая изрекла по поводу ситуации на дорогах: "Мне сегодня впервые стало стыдно за мою половую принадлежность". Блять, ну такие дуры, такие дуры...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 18.11.2012, 06:44   #28
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Надо же какое совпадение - и седня снова охуевшие. Мотался по городу и собственными глазами видел картины из поста Дона Бывалого. В какой-то момент со мной в машине ехала дама, которая изрекла по поводу ситуации на дорогах: "Мне сегодня впервые стало стыдно за мою половую принадлежность". Блять, ну такие дуры, такие дуры...
Это пи....ц! я когда еду и вижу в переди тачку её движение в 98% выкупаю сразу тёлка за рулём или нет...когда начинают тупить полосы не держут и в это время сука видишь что она по телефону трещит ещё едет!!и так они все!!!сука порой хочеться сровняться вырвать телефон прям об капот ей разбить его и сука пару ласковых отвешать-прям бесит эта тема!!!едет хуй знает как ещё и по телефону обязательно трещит....зла поройй не хватает!..........
sedrik вне форума  
Старый 18.11.2012, 08:16   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Это пи....ц! я когда еду и вижу в переди тачку её движение в 98% выкупаю сразу тёлка за рулём или нет...когда начинают тупить полосы не держут и в это время сука видишь что она по телефону трещит ещё едет!!и так они все!!!сука порой хочеться сровняться вырвать телефон прям об капот ей разбить его и сука пару ласковых отвешать-прям бесит эта тема!!!едет хуй знает как ещё и по телефону обязательно трещит....зла поройй не хватает!..........
Плюсану Уважаемому!Сам на 98% выкупаю баб за рулем я тады одну чуть ни убил ат астановки стартует и ни хуя на лево не смотрит ей абьяснять начинаешь а она тибя же нах пасылают я ей кричу чо пизданул бы ее плаца сваим кракадилом и конец бы ей и пришел рассыпалось бы все к ебеням...Кароче все беспалезна хулев дуры еп-ть
Бывалый вне форума  
Старый 18.11.2012, 09:50   #30
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Чистят но хуёва,пробари визде сцуко,ещё пад нагами тазики,да бабы на витцах с марчиками крутятца,пака тронутся пилять ужо жизть вся прайдёт.Бабы за рулями эта ЗЛО сцука да таво тупят, что зла ни хватает ёп-ть.А аварий скока,мима едешь и две дуры па телепонам названивают,я даж разгавор адин слышал ахуел она паходу всех друзей и падруг обзванивает може хто приедет и заступитца за энту дуру ,каторая ещё сама и винавата судя па ситуации на первый взгляд.Скока их васпитывать на дароге приходитца уму не пастижимо,главное ведь едет сцуко на сваём гамне и режет, давеча одна слева направа как ебанёт да непанятна зачем,кое как увирнулся ат дуры,патом как всигда дагнал энту блять и перед носом па тармазам атпустил тормаз и ещё раз, а её в юз нах ,во паржал,в штаны пади ат страха навалила,ни хуя в Лекса в жопу вьехать.У миня корефану адна такая недавно в опу прилитела на Хондёшке Интегре старенькой,а у кореша Кукурузер 200 и фаркоп сзади стоит,дык ана ему прямо пад бампер задний капотом залетела,аж на Кукурузеру жопу падняла,таму хоть бы хуй,а Хонде пиздец всю морду сибе разарвала,дык главное забыл вышла эта блять и кричит хулев ты так тармазишь у миня муж гаишнег,тибе пиздец казлу.Ей па тихаму патом обьяснили,чтобы язык в жопу сибе засунула а то завтра муж в гаи уже работать ни будит!Хоть бы сматрела сначала с кем базарит,а патом уж выёбывалась.Кароче снегапад и бабы за рулями вот причина пробарей
Мой кореш тоже так сделал на лехусе 330 а эта дура доже тормазить не стала так и дала в жопу мы думали попала телка щас мы ее оприходуем в двоичка а она сучка закры лась и седит менты приехали она вышла и говорит я не виновата мусор типа как не виновата не соблюдение дистанции в жопу приехала а эта сучка видео регистратор достает и показывает как мы ее подрезали. Вот это полный пиздец.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot