Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 03:42   #21
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
если секс для него не главное,

и готовить не надо,он сам вкусно готовит либо закажет

убиратся не надо,приходит домроботница

он хочет больше внимания,,но я же думаю что когда внимания много-это быстро надоест...или я не права?
думает что я его постоянно обманываю,но это не так...(

он веселый,открытый,интересный....и в тоже время не доверяет мне....я не могу это понять!!!меня это злит!!!не могу понять что он хочет?!!и как ему это дать!!!

и у меня вопрос,так что тогда надо?!!и как себя вести?о чем говорить?(если он обо всем знает в тыщу раз лучше меня!!!),Сидеть слушать это конечно интересно,но так я себя вообще идиоткой почувствую....(((
ну почему то же он тогда с тобой.... значит ты ему нужна..... просто ТЫ!

это и улыбка утром, это и душевный разговор о его проблемах вечером когда у него день не задался (соучастие), это и как тут уже писал Дон SHmeLL - просто омлетик (ему всегда будет приятно когда о нём заботятся). Уборщика всё делает - ну чтож возьми часть её работы на себя, погладь его любимую рубашку например (ток не сожги))) .... и так далее

а вообще будь собой и оставайся СОБОЙ (с поправкой что частью твоей жизни стал ОН)

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
он хочет больше внимания,,но я же думаю что когда внимания много-это быстро надоест...или я не права?
думает что я его постоянно обманываю,но это не так...(

он веселый,открытый,интересный....и в тоже время не доверяет мне....я не могу это понять!!!меня это злит!!!не могу понять что он хочет?!!и как ему это дать!!!
уверен что до тебя у него были другие или другая, которая именно обманывала. Или начитавших советов "как влюбить в себя мужчину" из Космо действовала как последняя дура. Не будь такой

p.s. а может быть он просто влюбился в тебя, приглядись ))
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 06:30   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Варваре.
Учти, что то, что советует Palladin - это фактически диаметрально противоположно тому, что выше советовал я.

Palladin: оставайся собой (Он с тобой на короткий промежуток времени)
lym: меняйся, совершенствуйся (Он твой надолго, возможно навсегда)

Не перепутай оставайся собой и будь собой. Первое - это не меняйся, второе - не играй. Я против первого. Второе - это непременное условие нормальных отношений. Игра быстро обнаруживается, и в момент обнаружение тебе скажут "прощай". И не поддавайся на сладкоречивые посулы типа "это и улыбка утром, это и душевный разговор о его проблемах вечером". Надолго этого мало.

Брат Palladin, совершенно стандартная ситуация в семьях 10-летнего срока "выпечки":

1) мужу надоедает жена, которая кроме как погладить любимую рубашку (читай: борщ сварить, за ребенком присмотреть, вечером ноги раздвинуть) больше ни на что не способна;
2) жене, простите за грубость, остоебенило гладить мужу рубашку.

Результат: кто-то из них заводит себе еще кого-то (иногда сразу оба это делают). Вы этого желаете Варваре (любой другой девушке)?

P.S. Личностью не рождаются, ею становятся.

P.P.S. Что-то меня на серьезные постскриптумы потянуло. Пора феечку навестить, что я и попытаюсь сделать прямо сейчас.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:20   #23
Махинатор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И напоследок. Выбросьте из головы "он обо всем знает в тыщу раз лучше меня!!!". Сделайте чтобы это было не так. Потрудитесь. Прочитайте всего Марселя Пруста, и вообще читайте (вместо того, чтобы на форуме торчать), изучите, что из себя представляют постоянные экспозиции ГМИИ, Эрмитажа, блесните знанием прерафаэлитов (замечательнейшее направление в английской живописи второй половины 19-го века), и т.д. Не выпячивайте эти знания, а так, как бы невзначай проявляйте их. Чтобы он со всеми своими интеллектуальными запасами слегка охуел.

Деточка, все что я написал выше, это конкретный, вполне реальный жизненный опыт одной женщины, которая "была никем, а стала всем". Которая "сделала себя". Изначально она это делала, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. И она их сохранила на долгие десятилетия. Она стала такой женщиной, после которой молодые грудастые телочки виделись как серые мышки - ну так, для разового использования.
множество людей рождает множество мнений:
добавь до кучи термодинамику, сопромат, социологию, теорию полей, труды современных философов. современную теологию на ряду со знанием канонов оной.
ато допустим Моне, для меня пустой звук)))) как и видение мира натуралистами.
развей аналитическии способности на уровне паронорма)))) и надейся на то что я попытаюсь трахнуть существо если не превосходящее то равное мне по интеллекту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:09   #24
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
...будь сама собой - и уважай мужчину и цени - забота и ласка-внимание-нежность - вот это оружие - мы же как дети в душе...
Вот тут плюсану.
Все советуют с высоты своего личного опыта. И все в чём-то правы. Но единого рецепта не существует.
Ты женщина, у тебя должна быть интуиция. Слушай её.
И окружи заботой своего мужчину.
Только не переборщи. А то забота превратится в назойливость.

Что касается его бизнеса, то лично я предпочитаю, придя домой, оставить за порогом все рабочие заботы. Я прихожу к домашнему очагу, чтобы отдохнуть. Я прихожу домой, где меня с радостью ждут, где стоит вкусный ужин. Нахуй мне дома думать о работе? Я не живу для того, чтобы работать.
Я живу, для того, чтобы радоваться жизни!!!
Помоги ему радоваться жизни! Радуйся вместе с ним.
Только всё это должно быть искренне.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:00   #25
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Вот тут плюсану.
Все советуют с высоты своего личного опыта. И все в чём-то правы. Но единого рецепта не существует.
Ты женщина, у тебя должна быть интуиция. Слушай её.
И окружи заботой своего мужчину.
Только не переборщи. А то забота превратится в назойливость.

Что касается его бизнеса, то лично я предпочитаю, придя домой, оставить за порогом все рабочие заботы. Я прихожу к домашнему очагу, чтобы отдохнуть. Я прихожу домой, где меня с радостью ждут, где стоит вкусный ужин. Нахуй мне дома думать о работе? Я не живу для того, чтобы работать.
Я живу, для того, чтобы радоваться жизни!!!
Помоги ему радоваться жизни! Радуйся вместе с ним.
Только всё это должно быть искренне.
Старая поговорка есть и что то в ней есть)))я не сторонник физ.силы не разу в жизни не бил женщин...один раз пощёчина была привести в себя-остановить истерику.......
БЕЙ БАБУ С МОЛОДУ БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ)))
не обязательно бить в прямом смысле...
заметил такое что чем ты лучше к женщине относишься тем она охуев...ее!чем поху.....ие относишься порой безразлично нагло тем она ласковее прям ангелочки)))
вот и порой думаешь...как себя вести например как хочеться по хорошему заботливо и т.д. уже думаешь а надо ли.....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:05   #26
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
...чем ты лучше к женщине относишься тем она охуев...ее!чем поху.....ие относишься порой безразлично нагло тем она ласковее прям ангелочки)))
вот и порой думаешь...как себя вести например как хочеться по хорошему заботливо и т.д. уже думаешь а надо ли.....
Есть такое, тоже замечал...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:21   #27
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Вот тут плюсану.
Все советуют с высоты своего личного опыта. И все в чём-то правы. Но единого рецепта не существует.
Ты женщина, у тебя должна быть интуиция. Слушай её.
И окружи заботой своего мужчину.
Только не переборщи. А то забота превратится в назойливость.

Что касается его бизнеса, то лично я предпочитаю, придя домой, оставить за порогом все рабочие заботы. Я прихожу к домашнему очагу, чтобы отдохнуть. Я прихожу домой, где меня с радостью ждут, где стоит вкусный ужин. Нахуй мне дома думать о работе? Я не живу для того, чтобы работать.
Я живу, для того, чтобы радоваться жизни!!!
Помоги ему радоваться жизни! Радуйся вместе с ним.
Только всё это должно быть искренне.
Спасибо,но с ним уже история закончена,у меня своя жизнь,у него своя
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:24   #28
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Старая поговорка есть и что то в ней есть)))я не сторонник физ.силы не разу в жизни не бил женщин...один раз пощёчина была привести в себя-остановить истерику.......
БЕЙ БАБУ С МОЛОДУ БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ)))
не обязательно бить в прямом смысле...
заметил такое что чем ты лучше к женщине относишься тем она охуев...ее!чем поху.....ие относишься порой безразлично нагло тем она ласковее прям ангелочки)))
вот и порой думаешь...как себя вести например как хочеться по хорошему заботливо и т.д. уже думаешь а надо ли.....
Можно и про мужчин сказать,но наоборот)))
А женщину,если она истерит,можно ударить только по жопе))и только ладошкой))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:20   #29
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Вот подумалось сразу - а может главное в этом "Х.З"? Может пока х.з остается х.з - в этом весь прикол и суть...ведь если обоим станет четко ясно за что и почему - это первый щаг в тартарары...должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней.
загадка ? )) Не смеши , 21-ый век на дворе . Мне лично на его месте , на хуй не нужны , эти разгадывание загадок . Самое главное я считаю , чтобы мозги не трахала и готовить умела .
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 06:38   #30
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Спасибо,но с ним уже история закончена,у меня своя жизнь,у него своя
Вот и правильна гани ее тугу пичаль,живи как сердце скажет!Ну а мы живем как карта ляжет
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot