Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 21:24   #21
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выскажу своё мнение..по поводу орденов и сообщений и тому подобного..писал отчеты одно время..был у всех..Ники за 4000 р - когда еще на красном принимала рядом с роялом,был у Саши,Ники,у порядка 20-25 "фей" но мои отчеты были удалены по нужным причинам..по поводу списка зкд..выскажу своё мнение..чем больше закрытости - тем больше желания туда попасть и понюхать этот зкд..а может просто положить его на поверхности..пусть фейки читают..да и пошли они на х..ну и если так..серьезно..думаю и предлагал уже не раз..и готов взяться за это лично!!!! создаем новый зкд..для вступления надо следующее!!! Покупаешь симку левую на торговке..созваниваешься со мной..я подтверждаю что это реальный дон..который был у фей а не слышал где то сбоку о том как его друг рассказывал как ебал фею в прошлом году..))ну вы поняли..как то так..кому не нравятся мои слова - не комментируйте пожалуйста..
 
Старый 03.09.2012, 21:34   #22
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще..если еще серьезнее!!! Готов взять на себя организацию всю!!! Все же очень просто..я как понимаю в скриптах у данного джижка этого форума есть возможность отслеживать айпи и ограничивать посещения по айпи..не проще ли..чтобы каждый дон указал свой айпи и выходил только всегда с одного компа или допустим нанять программиста..и чтобы каждый дон у кого есть доступ в зкд вводил код для входа..который выдан только ему..и тогда будет понятно с какого аккаунта было это написано..
 
Старый 03.09.2012, 21:37   #23
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блять...а нихуя как все просто..сделать следующее..у каждого есть блядофон..допустим..заходим в зкд..тебе приходит смс..код подтверждения..так будет отслеживание..а эти телефоны чтобы лично админ проверял..помоему это реально..и вообще у меня куча мыслей по этому устройству блядства..я готов за это взяться!))))
 
Старый 03.09.2012, 21:42   #24
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
блять...а нихуя как все просто..сделать следующее..у каждого есть блядофон..допустим..заходим в зкд..тебе приходит смс..код подтверждения..так будет отслеживание..а эти телефоны чтобы лично админ проверял..помоему это реально..и вообще у меня куча мыслей по этому устройству блядства..я готов за это взяться!))))
Во ебать это чуть ли не сбербанконлайн)))) мне кажется овчинка точно того не стоит, я какбэ еще по всей стране мотаюсь, вайфай, зг и тд у меня точно айпишники пляшут..... Короче для тех кто мотается это будет мимо
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 03.09.2012, 21:46   #25
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Во ебать это чуть ли не сбербанконлайн)))) мне кажется овчинка точно того не стоит, я какбэ еще по всей стране мотаюсь, вайфай, зг и тд у меня точно айпишники пляшут..... Короче для тех кто мотается это будет мимо
для тебя друг есть услуга роуминг..тебе прийдет смс для входа на сайт..бля это реальная тема отследить крысу и понять кто есть кто в нашем царстве красавчиков..
 
Старый 03.09.2012, 21:48   #26
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Во ебать это чуть ли не сбербанконлайн)))) мне кажется овчинка точно того не стоит, я какбэ еще по всей стране мотаюсь, вайфай, зг и тд у меня точно айпишники пляшут..... Короче для тех кто мотается это будет мимо
Так и я постоянно через вай фай тусую здесь: домашний, рабочий ( причём разных офисов, а это 3-4 шт) , у друзей по вай файке сижу, в кафе , ресторане, салоне и тупо мой 3g . У меня айпишников с десяток будет! У шлюх не выхожу в инет!!!
Чё делать то ?
Авдей вне форума  
Старый 03.09.2012, 21:50   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Во ебать это чуть ли не сбербанконлайн)))) мне кажется овчинка точно того не стоит, я какбэ еще по всей стране мотаюсь, вайфай, зг и тд у меня точно айпишники пляшут..... Короче для тех кто мотается это будет мимо
Я думаю у 99% пользователей динамический айпи, устанавливаемый сервером при каждом входе в интернет.
Дело не в контроле за айпи, а в том, что закрытый клуб не может состоять из 200 членов. Это уже открытый клуб.
И из группы в 20-30 человек (как у Резидента) не может состоять, поскольку это уже вообще не клуб на форуме.
Еще раз: ИМХО, по количеству оптимальный состав - это 70-80 человек.
Это максимальная цифра, когда появление нового ника бросается в глаза, т.е. не статистический набор, и тогда вряд ли кто-то осмелится пускать феек в ЗКД.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.09.2012, 21:50   #28
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Во ебать это чуть ли не сбербанконлайн)))) мне кажется овчинка точно того не стоит, я какбэ еще по всей стране мотаюсь, вайфай, зг и тд у меня точно айпишники пляшут..... Короче для тех кто мотается это будет мимо
Если мы пытаемся создать реальную конфидениальность и уникальность нашего клуба - готовы к каким то физическим и временнофинансовым затратам..просто то что Уважаемый Админ подтвердил пару сотен донов в зкд - это так..мое мнение лижбы было (прощу прощения АДмин за такие слова в твой адрес) - но так и есть..
 
Старый 03.09.2012, 21:52   #29
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Так и я постоянно через вай фай тусую здесь: домашний, рабочий ( причём разных офисов, а это 3-4 шт) , у друзей по вай файке сижу, в кафе , ресторане, салоне и тупо мой 3g . У меня айпишников с десяток будет! У шлюх не выхожу в инет!!!
Чё делать то ?

Ок,уговорили...это же форум и тут обсуждение проходит..я предложил..готов еще предложить пару моментов..я ищу пути решения проблемы с отсеиванием крысы..а не чтобы вас ущемить Уважаемые..
 
Старый 03.09.2012, 21:53   #30
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
для тебя друг есть услуга роуминг..тебе прийдет смс для входа на сайт..бля это реальная тема отследить крысу и понять кто есть кто в нашем царстве красавчиков..
Я не против такой темы, единственное это бля сложно наверное организовать...
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot