Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 23:22   #21
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию id2913.htm

https://a.sexnsk2.live/id2913.htm

В открытом доступе есть, конечно, тема про Марину, но стараюсь писать для нашего закрытого клуба. Давно хотел посмотреть заслуженную работницу интимного фронта, но все как-то руки не доходили до этой анкеты. Пару недель назад все же смотался. Принимает в новостройке на Лежена, 27, квартира на первом этаже, окна закрыты шторами, но при желании можно палить с улицы (это минус).

Фотографии ее, только мне почему-то кажется сейчас, что волосы здесь кажутся более темными, чем в реале. Встречает сама у подъезда. Лицо, действительно, миловидное (такое довольно симпатичное, в принципе такую женщину можно встретить в школе или в поликлинике), фигура для ее возраста более чем шикарна. Встретила в обтягивающем деловом костюме, который идет. Даже грудь-тройка обвисла неотталкивающе, причем в одежде это вообще незаметно. Возраст -- даже не 41, а как бы не около 50 -- выдают только кисти рук и мочки ушей. Единственный серьезный минус внешности -- это "интимная стрижка", как-то вымораживают меня волосы ниже головы.

Остался на 2 часа. Предупреждаю (для меня было сюрпризом): дополнительные услуги -- брал анал и МБР -- стоят по 500 рублей, но отдельно оплачиваются за каждый час. Оставил в итоге 5000.

Процесс на отъебись, МБР довольно недолгий, пулять нельзя, быстро переходит к аналу. Тот тоже не самый лучший в моей жизни: отверстие уже довольно разработано, да и сводится все к не очень удобной позе под углом в 90 градусов друг к другу. Но после удачного разговора как-то потеплела (общение поддерживает нормально, только смеется как-то вульгарно), был очень неплохой КС в наезднице, очень эффектно смотрится в этой позе. Был и еще один анал после второго перерыва. Отстрелялся в итоге трижды.

Четвертый раз стала филонить. Поизображала чего-то, сообщила, что "все соки выжаты", и отправила меня домой, хотя оставалось еще минут 10. Напоследок заявила, что устала и хочет отдохнуть.

Резюме:

Квартира -- 4+ (сбросил за возможное палево с улицы и не очень удобную ситуацию с тем, куда класть вещи)
Лицо -- крепкая 4
Фигура -- 4+ (для такого возраста очень хорошо)
МБР -- 3+
КС -- 4+
АС -- 4-
Отношение и сервис -- 3+
Итого - 4-

Повторный визит маловероятен, хотя допускаю его. Но чего интересненького не ждите.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot