Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 14:26   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
если с ШГ то тогда не крокодил...по любому..век воли не видать..
Плюсану Админу еслив шагэ есть то век свободы не видать сцукопилять !!
Бывалый вне форума  
Старый 19.07.2012, 15:03   #22
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приспичило мне, времени мало, рядом, экспресс. Потому и пошел.
Дозвонился сразу, ответила сама, дает наводку, немного погодя я уже на месте. У подъезда контрольный звонок, еще 5 минут и я в квартире. На фото именно эта хата, студия, ремонт нормальный, в комнате разложенный диван (в меру жесткий, в меру мягкий, не скрипит), шторы задернуты, полумрак. Встречает та девочка, что на фотках с суперсекретного блядофона дона ivanofff_83. Только на фотках какая-то полноватая получилась, в реале похудее. В анкете фото тоже ее, в той же ванной и комнате. Сама в черном пеньюаре, чулках, белье. Чай/кофе предлагает. Выбрал напиток, взял полотенце (чистое, сухое) и на помывку. Ванная что на фото, ремонт нормальный, душевая кабина, крючки есть, гели/аптека присутствуют. По выходу ждет полулежа на диване во всей амцуниции. Переходит к процессу, постепенно раздевается. Предварительные ласки есть, обцыловывает, титьками трется. През на готового бойца, но руками. В каком-то отчете, блядь забыл кто о ком писал, было про карася... Когда минетила, я вспомнил именно про карася. Минет нормальный, в общем, область вокруг тоже обследована и не забыта. Далее КС, позы меняет легко (миссионерка, наездница, зкп).
По самой девочке. Ну и так уже ясно, что на фото она. Невысокая, в жизни на лицо приятнее, грудь 3-ка, мягковата, животик малец есть, за то попка неплохая, ноги стройные, на последних двух объектах целлюлит не замечен. Общается нормально, правда пробыл недолго - полчаса. Пелотка бритая, обхват средний, посторонних запахов/выделений нет. По самому процессу неплохо, но без фанатизма. Мож еще не набралась опыта, мож еще чего. Пробыл полчаса, оставил 1500. Про деньги не спрашивает, время не сечет.
Подытожим. Квартира 4, минет 4-, секс 3, отношение 4. Общую дал бы 4-.
Видео вне форума  
Старый 25.07.2012, 08:30   #23
ivanofff_83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В продолжение

Дабы не начинать новую ветку решил написать тут. Шарясь в поисках досуга по сайту - искал новую девочку и наткнулся на закладку Александры бля буду, но квартира та же самая что и на странице Ланы (Светланы) по ходу господа это все же контора...
 
Старый 25.07.2012, 10:42   #24
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю... У Александры был много раз пока на щевченковском была... Я думаю просто объединила усилия в этом нелегком деле
 
Старый 25.07.2012, 15:06   #25
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да, квартира одна. Про контору не знаю. Александра зарекомендовала себя как инди. Мож просто подружку подтянула под это дело?
Видео вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:45   #26
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дааа...квартира Александры, подтверждаю...был там месяца три назад. Первый этаж одноподъездного дома. Никакой Ланы там не было. Александра всегда была инди. трубку сама брала. Видно решила разделить бремя арендной платы за блядхату.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 31.07.2012, 23:25   #27
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

+люсану+++
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 06.09.2012, 18:54   #28
BeerMan
Дон
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 45
BeerMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
Не думаю... У Александры был много раз пока на щевченковском была... Я думаю просто объединила усилия в этом нелегком деле
сегодня хотел попасть к Александре.... но она узнав, что я в лёгком шафе, отказалась... и сама же предложила именно эту Лану .. но меня как то не впечатлило....
уехал к Ане... но это уже другая история...
BeerMan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot