Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 09:49   #21
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять разброд и шатание.... Зачем "Саид" должен платить за поляну, скинулись по 5 р. и всё тип-топ. На речку езжу каждые выходные и поэтому думаю под нашу тему она не пойдёт, долгий периуд времени, можно по пьяне и что нибудь сломать себе.... Короче, я за пивняк!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 15:52   #22
Саид
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну вы бросьте Господа Доны, Саид заплатил за депозит по столу и ничего в этом страшного нет, никаких безумных расчетов за вечерину с моего кармана не ущло. Всем Донам надо отдать должное все съеденное и выпитое было "попилено" поровну. Давайте лучше планировать дату и место следуюшего мероприятия. Ну и соответственно орг. комитет :-))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:32   #23
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

22

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
Да ну вы бросьте Господа Доны, Саид заплатил за депозит по столу и ничего в этом страшного нет, никаких безумных расчетов за вечерину с моего кармана не ущло. Всем Донам надо отдать должное все съеденное и выпитое было "попилено" поровну. Давайте лучше планировать дату и место следуюшего мероприятия. Ну и соответственно орг. комитет :-))
Не стоит скромничать,ув Саид,так называемый депозит перекрыл на 90% все расходы по столу...я доплатил лишь копейки...ежель по братски то весь расход надо будет разделить на всех участников пиршества...мне право совестно,чё львиную долю расходов понёс именно зачинщик благого действа...ещё раз спасибо ув. Саид...ну а в будущем я лишь приветствую корпаративы,где мы ув. друзья можем за рюмочкой обсудить свои проблемы.
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:48   #24
franc
Дон
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 137
franc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

парни моё мнение чё паб лучше сауны и лучше без шлюх,мне как человеку женатому,как и большинству из нас ,главное конфиденциальность и потом суббота вечер уж никак по времени не подходит,я поэтому и не пришёл,тупо не смог(((
franc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot