Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2012, 00:32   #21
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Вику знаю довольно прилично. Даже у меня как-то ночевала. Характер несколько строптивый. Мягкости в ней мало. Может начать грузить своими проблемами. Настоящее имя напрочь отказывается называть, хотя и не допытывался. Пыталась делать загадку из места своего основного проживания (что из Омска). Смех да и только. Зато секс с ней, включая ШГ, весьма и весьма. С другой стороны на просьбу сделать массаж может ответить, что ей неохота. Катя гораздо более нежная и ласковая.
Меня Ш-Г с Динкой втыкает прям)))-сходи к ней думаю не пожалеешь)))есть моменты которыми цепляет-это взгляд такой блядский во время миньета-который делает старается)))правла напориста сильно это мне не понравилось-я сказал что люблю сначала нежно лассково и сам напор и темп люблю задавать-короче уже знает как люблю и исполняет Гуд)))
sedrik вне форума  
Старый 14.06.2012, 03:31   #22
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
братец так и не далеко что то на подобии секс пати-закрытого клуба)))проверенные фейки где нибудь на котедже хорошем с сауной и т.д. и доны и все трахаются везде как могут))))))
это свингерство какое то получается ))
 
Старый 14.06.2012, 14:06   #23
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
братец так и не далеко что то на подобии секс пати-закрытого клуба)))проверенные фейки где нибудь на котедже хорошем с сауной и т.д. и доны и все трахаются везде как могут))))))
Не знаю, не знаю, имхо, очень сомнительный вариант.
Это даже не свингерство, а оргия будет.
Да и светиться не очень-то охота...
Касаемо технической стороны вопроса, могу поделиться личным опытом.
Где-то лет 8 назад активно занимался свингерством. Собиралась в сауне большая компания, пили, ели, а потом трахались кто с кем хочет и кто где хочет...
Так вот вид трахающихся потных тел вокруг совсем не возбуждает, а даже наоборот. По-животному как-то это всё происходит.
А если несколько человек на одной лежанке, так еще кто-нибудь случайно ногой лягнёт... В общем вся эта возня рядом с собой не способствует качественному сексу и расслаблению...
Лучший вариант групповухи, из всех, что я пробовал - это с двумя девушками.
Но самый лучший всё равно остаётся тет-а тет. Никто не мешается и можно спокойно расслабиться и насладиться и сексом и общением.
ИМХО, конечно...
ДартВейдер вне форума  
Старый 14.06.2012, 14:17   #24
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Вот везёт же кому-то.
А до абонента id2736 я вашпе дозвониться уже месяца 3 не могу.

По теме 2Ж+1Я могу сказать, что из пробованных мной нескольких раз, всего один раз "2Ж" были именно как "два жэ" т.е кто вперед пытались меня снасильничать
Одна яйцы окучивает, другая пытается облизнуть всего, и ругаются (шутя) кто будет первой.
В остальных случаях - одна чего то делает, вторая делает вид.
И найти прикольную "2Ж" -проблемс.
А 58М+58Ж - реально не круто, в юности пробовали - скукотища, разве что отползти в сторонку. пить пиво и обсуждать кто кого и как.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 14.06.2012, 14:25   #25
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
...найти прикольную "2Ж" -проблемс.
А 58М+58Ж - реально не круто, в юности пробовали - скукотища, разве что отползти в сторонку. пить пиво и обсуждать кто кого и как.
++++++++++ Это точно
ДартВейдер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot