Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 07:52   #21
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немцы вышли

хуле, Германия - беспощадная машина ...
теперь интересно, они датчан выпустят вторыми. (но только на ничью + португалия должна проиграть голландцам)

расклад херовый. жалко датчан. волевые парни

сегодня украина - франция в 23.00 (думаю хранцузцы в 1 мяч победят)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:07   #22
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю Германия выйграет,
а мы вот вряд ил дальше 1/4 пройдем, Португалы прикатают нас...если Малафеев за 7-1 отомстить не решит конечно
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:13   #23
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
я тоже думаю Германия выйграет,
а мы вот вряд ил дальше 1/4 пройдем, Португалы прикатают нас...если Малафеев за 7-1 отомстить не решит конечно
представляю себе месть малафеева. вот вам ссуки 1-6! будете знать как наших обижать.

на мой взгляд, португалы в очень скромной форме. с ними немножко волевой и дисциплинированной игры - и ребяты поплыли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 08:45   #24
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уебки ебучие! Стадо избалованных миллионеров и немотивированный тренер! Надо было Малкина на поле выпускать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 08:54   #25
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Уебки ебучие! Стадо избалованных миллионеров и немотивированный тренер! Надо было Малкина на поле выпускать!!!!
Сцука плюсану тута...Самая проходная группа, эти пидорасты во главе с аршавиным тока в рекламе снимаются, хорошее впечатление оставил только Дзагоев, но он в одно ебло чемпионат не вытянет
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 09:29   #26
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ебанный стыд!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 09:30   #27
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Сцука плюсану тута...Самая проходная группа, эти пидорасты во главе с аршавиным тока в рекламе снимаются, хорошее впечатление оставил только Дзагоев, но он в одно ебло чемпионат не вытянет
Ай братцы....всё как всегда-у нас надеешься на лучшие а всё как всегда(зря спать не лёг ночью-посмотрел-такое ощущение сложилось -либо тактику ебучию выбрали-что за прострелы-безпантовые-долбили по мечу с дали лишь бы как -подобие ударов-как будто матчь сдавали((ей Богу до сих пор вспоминаю эти удары постоянные и понять не могу что это за хуйня была!?(
у нас страна хоккейная-хокей сильный-долбят как надо)))
футбол далёк....пусть дальше чипсы и огурцы рекламируют........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:58   #28
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ , КАААААААААК ТААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!
Аршавина нахуй, Кержакова нахуй,Погребняк вообще дерево, нахуй его брали, вообще на Евро, вместе с Семшовым!!!!! Игнашевичу медаль перед отечеством за пас голевой!!Фурсенко нахуй! Мутко нахуй!!
Блядь, из такой группы не выйти...
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:31   #29
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
...у нас страна хоккейная-хокей сильный-долбят как надо)))
футбол далёк....пусть дальше чипсы и огурцы рекламируют........
Поэтому я футбол и не смотрю никогда...
Не надеюсь я на наше футбольное чудо...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:47   #30
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию


Дзагоев, Анюков, Малафеев, Денисов – респект, к этим парням минимум претензий
Жирков - сука (из-за него упустили мяч, после которого аут и гол от греков, бля лень было 2 шага сделать уроду)
Аршавин - кароль фубола мля, чипы Лэйс и банку пепси тебе в жопу (когда не надо брал на себя игру, когда надо обострить самому отдавал пас)
Игнашевич и Березуцкий – наши хренадёры в защите (проиграли почти всё что летело верхом в нашу штрафную)
Кержаков – форвардЪЪЪЪЪЪ (тут вопросов нет: бил, бьёт и будет бить, ему видимо не сказали что лучше 1 раз ударить и попасть в ворота, чем 11 раз пнуть хуй знает куда, зато как он работал на поле придурок)
Зырянов – наш футбольный Дацюк )))))) (тока все атаки что через него проходили, замедлялись в 3 раза, жалко что его не было с греками – тогда бы ваще по всем статьям проиграли)
Широков – твиттерописец ты наш (надеюсь совесть замучает, что вы сильно расстроили 1/7 часть света)
Про остальных лень даж писать
А вообще я бля плачу и хуею, хуею и плачу, как так можно не выйти из группы где все явно слабее, похоже беззубые 1-1 с Польшей и 0-1 от греков из-за собственного распиздяйства и лени – это и есть истинный уровень нынешней сборной РФ. Смена поколей сильно назрела братцы))))

p.s. ФК Сибирь ЧЕМПИОН !!!!
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot