Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 21:05   #21
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Помнится лет 5-10 назад когда поголовного 3г и халявного вай-фая на каждом шагу не было и ноут с собой в поездки не таскал (да хули, там и ноута поди ещё не было). Заходил в интернет кафе, просил установить мне русский язык, и ебашил по клавиатуре в слепую. Больше всего это умиляло почему-то турков.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:19   #22
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Помнится лет 5-10 назад когда поголовного 3г и халявного вай-фая на каждом шагу не было и ноут с собой в поездки не таскал (да хули, там и ноута поди ещё не было). Заходил в интернет кафе, просил установить мне русский язык, и ебашил по клавиатуре в слепую. Больше всего это умиляло почему-то турков.
блин,жили ведь как-то без сотовых и вай фаев.....сейчас куда ни глянь-все с аппаратурой
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:26   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

эта тема вообще то по другой теме......
не будите во мне зверя
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:58   #24
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
эта тема вообще то по другой теме......
не будите во мне зверя
Предлагаю издавать книгу сразу в виде приложения в эпсторе с геолокационными метками, чтобы можно было в буквально смысле "по следам Иззи" путешествовать )))
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 05:56   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Иззя,ты долбаеб. ага,в бельгии кругом сплошь были русские клавы. А сидеть через яндекс мандякаться-оно нахрен не надо.
так што,угомонися,средневековый ты наш потаскун.
Я и говорю - тупая дура! На хрен не надо "мандякаться", за то на хрен надо писать.
p.s. Ты запомни, ебнутое создание: если ты хочешь, чтобы твое мнение было услышано (а именно по этому ты и пишешь тут), то пиши не на "отьебись", а на понятном, русском языке, а если не хочешь - то какого хера тогда вообще писать-то? Ну? Пиздец как бесят такие тупые...бля...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:44   #26
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я и говорю - тупая дура! На хрен не надо "мандякаться", за то на хрен надо писать.
p.s. Ты запомни, ебнутое создание: если ты хочешь, чтобы твое мнение было услышано (а именно по этому ты и пишешь тут), то пиши не на "отьебись", а на понятном, русском языке, а если не хочешь - то какого хера тогда вообще писать-то? Ну? Пиздец как бесят такие тупые...бля...
иззя, быть услышанной тобой уж точно мне не надо.
кому надо было(кому писала-тот понял). В чем проблема спрашивается? Не читай и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:04   #27
Сффетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну тут уж да. Многие американцы (быдло всякое из полунищих кварталов, которые читают с трудом, и только комиксы разглядывают) думают, что Россия вообще на стороне немцев против США воевала, и они Россию как раз и победили.
Нам вообще в школе на истории говорили, что американцы войну выиграли. Бугага)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:56   #28
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Предлагаю издавать книгу сразу в виде приложения в эпсторе с геолокационными метками, чтобы можно было в буквально смысле "по следам Иззи" путешествовать )))
Вот эта охеренная идея!и игру еще! Тогда в топ 25 по Новосибирску год точно висеть будет!)
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:20   #29
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сффетка Посмотреть сообщение
Нам вообще в школе на истории говорили, что американцы войну выиграли. Бугага)))
не,у нас училка жесткая была.... прям жуткий патриот и националист...показывала нам видеоматериалы и документальные статьи про америкосов,немцев и прочих(кого она не любила).

при чем,никогда в выражениях своих не стеснялась.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 04:57   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
иззя, быть услышанной тобой уж точно мне не надо.
кому надо было(кому писала-тот понял). В чем проблема спрашивается? Не читай и все.
Да мне как-то по хую (хотя какого хрена ты ко мне обращаешься - отдельный вопрос, равно как и к тем, к кому ты обращалась - указали тебе на твой "косяк", надо это просто признать, и сказать "Мальчики, уж извините дуру недобитую - в следующий раз не поленюсь - включу виртуальную клаву, а то мало того, что с ошибками пишу, так еще и в транслите, что есть - дурной тон и не уважение к читающим, ибо если бы хотела написать не для всех, а для кого-то конкретного - написала бы в личку").

p.s. "И еще - обещаю выучить элементарные правила русского языка, в части орфографии и пунктуации, а то "казнить нельзя помиловать" какой-то получается." Всегда ваша - Филимоновна-безграмотная, которая вместо обучению русскому языку продает пизду за бабки, добро пожаловать, вот ссылка на анкету.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot