Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 21:32   #21
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Да. Ты чертовски старомоден. Но прав.
ни у кого нет вечности впереди, чтобы проёбывать её на пустое ожидание кого-то и Дом2.
не терплю когда тратят моё время. вапще. будь там хоть королева, хоть вагон травки - НАХУЙ ПОШЛЮ и дел иметь больше не буду.

присоединяюсь к тебе, старичок. я тоже старомоден.
я тоже приплюсуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:32   #22
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

И я старомоден.
Также отношусь к опозданиям.
Хотя бывает, что и на пробки сделаешь поправку, а всё-рано не успеваешь. Но на это есть мобила: позвони, предупреди, мол задерживаюсь на 10 минут... Это же не сложно!!!
А когда вот так, молча, на час, я не понимаю.
Я жду человека обычно 30 минут.
Потом у меня либо следующая встреча, либо я просто уезжаю...
И не спрашиваю потом, почему он опоздал. Просто делаю выводы...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:51   #23
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
И я старомоден.
Также отношусь к опозданиям.
Хотя бывает, что и на пробки сделаешь поправку, а всё-рано не успеваешь. Но на это есть мобила: позвони, предупреди, мол задерживаюсь на 10 минут... Это же не сложно!!!
А когда вот так, молча, на час, я не понимаю.
Я жду человека обычно 30 минут.
Потом у меня либо следующая встреча, либо я просто уезжаю...
И не спрашиваю потом, почему он опоздал. Просто делаю выводы...
В точности также себя веду. Иногда, когда кого-то долго жду, и человек приходит, сильно опоздав, мне самому как-то неловко делается.
В таких случаях на извинения и вопрос долго ли ждал, отвечаю: да нет, только что сам пришел, ничего страшного.
Если чувствую, что к фейке опаздываю из-за пробки, всегда звоню. В этом смысле даже забавляет, когда меня у подъезда держат лишние 20 минут,
считая это в порядке вещей. Невоспитанные епт.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:58   #24
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а у меня вот иначе...я сразу меняюсь в отношении к человеку, особенно, если он не извинился, у меня прям какое то отторжение душевное к нему, как-то так. может быть это порой и лишне, но тут я неподвластен, прямо как-то само это происходит
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 07:43   #25
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
В современном мире и так полный распиздос творится. Другая сторона медали, к примеру, это наличие сотового телефона. Каждый мудак считает, что если он знает твой номер телефона, то он может позвонить в любое время и ты ОБЯЗАН взять трубку. ...
+1, больная нахуй тема для меня тоже... не дозвонился (не взяли трубку) - перезвони блядь позже, а если не перезвонил - значит ему уже не надо, ... раньше, когда сотовых не было, нихуя, перезванивали, ждали когда на связи появишься...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot