Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 09:27   #21
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
на сколько я понимаю эта бодяга нужна вместо одного приема пищи...
мне кажется лучше взять что ни будь подороже, хотя бы ON или Prolab. Они как минимум перевариваются.
Ну это ты про наборники и аминокислоты. Я за жиросжигатели толковал.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 16:53   #22
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Ну это ты про наборники и аминокислоты. Я за жиросжигатели толковал.
Я про иронманы говорил)
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:12   #23
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
По сути сейчас только и их раз в пол года-год и пью (разумеется что-нибудь одно). За набором массы давно не гонюсь, своё бы в рамках держать )

Ну через две-три недели уже становится заметно, что начинает уходить то что раньше не особо торопилось. Больше 6-8 недель их не стоит принимать.

Зависит от того как питаться. Сам же по себе жир не нарастает ) А если питаться плохо, то нарастает ещё быстрее чем сбрасывается )
Присоединяюсь к теме. Я первый день на Lipo 6x.
1) Получается с чаем-кофе на курсе надо завязать? Я заядлый кофеманьяк, хороший кофе употребляю для творческой встряски в том числе, но чтобы убить пузо готов многим жертвовать :)
Почему вопрос -- там своего кофеина хватает
2) что с диетой? Вы просто правильно кушаете или еще догоняетесь аминокислотами?
Я так понял, если будет мало белка, то ОНО начнет жрать мышцы )))
Капец, забил на работу, в обед парил себе здоровую еду )))
3) витамины-минералы, взять обычные дорогие аптечные или анимал пак и попробовать выкинуть из него лишнее, в частности попробовать найти и выкинуть жиросжигатели?
4) тренировочная нагрузка -- надо чтобы в принципе была либо надо грузиться? У меня пока недельный режим пару дней бассейн, пару дней тренажерка все группы без фанатизма, по утрам бег 2 км. Воскресенье отдыхаю. Пока не могу войти в ритм, то по работе, то по личному проблемы, все сбивает...
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 20:11   #24
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
1) Получается с чаем-кофе на курсе надо завязать? Я заядлый кофеманьяк, хороший кофе употребляю для творческой встряски в том числе, но чтобы убить пузо готов многим жертвовать :)
Почему вопрос -- там своего кофеина хватает
Я не маньяк, но гурман в плане употребления кофе) Не на курсе пью либо перед тренировкой, либо когда надо рано вставать. Так что на курсе не употребляю, хватает того, что есть в колёсах, тем более каждый день. Смотри по себе, попробуй отказаться от кофе, даже если появится вялость, не факт что это от недостатка кофеина, а скорее психологическое. Можно попробовать ограничиться одной кружкой с утра. Опять же, даже если не прекращать пить, врядли что-то случится за пару месяцев курса. Следи за сердцем и сном.
Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
2) что с диетой? Вы просто правильно кушаете или еще догоняетесь аминокислотами?
Я так понял, если будет мало белка, то ОНО начнет жрать мышцы )))
Кушаю практически в том же режиме как и обычно, т.е. относительно правильно. Поменьше жирного и мучного, небольшие порции, побольше фруктов, творога, кефира.
Даже без жиросжигателей похудение связано в том числе и с усыханием мышц:) Но белка да, должно всегда хватать.
Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
3) витамины-минералы, взять обычные дорогие аптечные или анимал пак и попробовать выкинуть из него лишнее, в частности попробовать найти и выкинуть жиросжигатели?
Да любые хоть мультитабс, на этапе похудения не надо гнаться за мышечной массой и ростом рабочих весов. Похудение и усушка, это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
4) тренировочная нагрузка -- надо чтобы в принципе была либо надо грузиться? У меня пока недельный режим пару дней бассейн, пару дней тренажерка все группы без фанатизма, по утрам бег 2 км. Воскресенье отдыхаю. Пока не могу войти в ритм, то по работе, то по личному проблемы, все сбивает...
Вообще достаточно правильная система. Я когда худел (именно худел) занимался примерно так день интервальная тренировка (считай плавание, бег, бокс - нужное подчеркнуть) - день отдых - день тренажёрка (особо без роста весов и только база, главное запустить основные механизмы в организме, тренажёры это уже дело десятое. Я ими и когда бодибилдингом занимался не особо увлекался) - день отдых - день интервальная и т.д.
Вот по этой системе занимался, прям рекомендую ознакомиться http://sohammer.*********/wltraining.html (вместо звёздочек народ)
Вообще без фармы, только кофе перед тренировкой.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot