Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 20:20   #21
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты - тупая корова!
Ты вообще вдумайся в то, что ты говоришь!!! Долбаёбка!
На медведя, весом в 400 кг. "с колышком"? Ты обдолбалась там наркотой что-ли?
Изя, я теперь защитник у Фелимоновны. Ты че, в книжках не читал, как на медведей с колышком ходили? А еще на мамонта, так, по-моему, просто с каменюгами. Не забижай ребенка. Не говори плохие слова типа "долбаёбка".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:04   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Изя, я теперь защитник у Фелимоновны. Ты че, в книжках не читал, как на медведей с колышком ходили? А еще на мамонта, так, по-моему, просто с каменюгами. Не забижай ребенка. Не говори плохие слова типа "долбаёбка".
Опана! А колышек или камень - это не оружие? Ахренеть! Не в каменном веке живем! Чтобы этих блядей допустить до интернета, нам (мужикам) надо было совершенствовать оружие, чтобы добыть и мамонта и злоебучего медведя, чтобы они, шалашовки, могли выйти из пещер, где их чпокали все, у кого кусок мяса пожирней или шкурку побогаче давали в замен за секс, сев за интернет и начать канючить "в защиту жЫвотных".

Хотя, собственно говоря, ни хуя не изменилось - щаз кусок мяса заменило бабло. У кого "пожирней" - тому и дают. Все они - продажные блядешки.

p.s. Никому не верю, кроме бабушек своих, мамы, сестер и дочерей. Все блядь! Кстати к охоте меня именно бабушка "приручила".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:12   #23
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Опана! А колышек или камень - это не оружие? Ахренеть! Не в каменном веке живем! Чтобы этих блядей допустить до интернета, нам (мужикам) надо было совершенствовать оружие, чтобы добыть и мамонта и злоебучего медведя, чтобы они, шалашовки, могли выйти из пещер, где их чпокали все, у кого кусок мяса пожирней или шкурку побогаче давали в замен за секс, сев за интернет и начать канючить "в защиту жЫвотных".

Хотя, собственно говоря, ни хуя не изменилось - щаз кусок мяса заменило бабло. У кого "пожирней" - тому и дают. Все они - продажные блядешки.

p.s. Никому не верю, кроме бабушек своих, мамы, сестер и дочерей. Все блядь! Кстати к охоте меня именно бабушка "приручила".
Да ладно тебе, Ксюха про медведя знает только "Не садись на пенек, не ешь пирожок". А ты на него с ружом. Правда в современном сериале "Маша и медведь" Маша ну просто вконец заебала бедного зверя. Есть что-то у некоторых наших феек от этой Маши.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:21   #24
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
изначально,охота была на равных правах,более или менее, когда использовал кол и тп. вот пусть всем охотничкам выдадут колышки и я погляжу,как они смелые такие
При равных правах человек обречен, поэтому всегда когда надо создавалось численное превосходство и удобные условия )))
Кол -- это скорей всего рогатина, действительно не для слабых духом. Оттуда же выражение "прет на рожон", это когда медведь идет на рогатину, упертую в землю и насаживается на ее острую часть -- рожон, причем насаживаясь, прет сильнее
Байку рассказывали про северные народы, вроде у них была традиция бросать бочонок с выпирающими шипами, медведь его прижимал к себе, причем поранившись начинал делать это сильнее и сильнее. В отличие от рогатины не знаю, больно это экзотично
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:44   #25
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В части охоты я лично как-то странно размышляю, по-потребительски, но "с душой: утку, куропатку там - дичь - милое дело почикать, а вот к "большим" с почтением отношусь, не считаю правильным их ебашить - только по разрешению для контроля популяции в ареале.

Это сопли, конечно, и "ни вашим, ни нашим", но так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:56   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
При равных правах человек обречен, поэтому всегда когда надо создавалось численное превосходство и удобные условия )))
Братишка, ты думаешь до ее тупой головенки это дойдет? Неа - не дойдет.

Если бы были равные права, то человек не задумывался о создании оружия (от рогатины до ружья) и так бы и оставался на уровне силы, а не интеллекта и хитрости. Лазили бы, как гориллы, по веткам и жрали бы бананы, а бабы давали бы и дальше любому встречному и поперечному за самый большой банан в очко! (они и щаз это делают, собственно говоря).

А тут видишь ли они (бабье) раскукарекались: "ай, бедных, беззащитных зверушков садисты и убивцы - грохают с ружьями на вертолетах". Тупые ссуки, уплетающие в ресторанах стейк из телятины!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 06:58   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
В части охоты я лично как-то странно размышляю, по-потребительски, но "с душой: утку, куропатку там - дичь - милое дело почикать, а вот к "большим" с почтением отношусь, не считаю правильным их ебашить - только по разрешению для контроля популяции в ареале.

Это сопли, конечно, и "ни вашим, ни нашим", но так думаю.
Конечно по разрешению! Мы ж - не браконьеры какие.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 08:50   #28
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Байку рассказывали про северные народы, вроде у них была традиция бросать бочонок с выпирающими шипами, медведь его прижимал к себе, причем поранившись начинал делать это сильнее и сильнее. В отличие от рогатины не знаю, больно это экзотично
ох и страсти-то какие! Это,медведь,получается,мазохист-самоубийца прям.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 08:56   #29
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братишка, ты думаешь до ее тупой головенки это дойдет? Неа - не дойдет.
вот лишь бы твоей головешки все доходило! Причем,до обеих.

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Если бы были равные права, то человек не задумывался о создании оружия (от рогатины до ружья) и так бы и оставался на уровне силы, а не интеллекта и хитрости. Лазили бы, как гориллы, по веткам и жрали бы бананы, а бабы давали бы и дальше любому встречному и поперечному за самый большой банан в очко! (они и щаз это делают, собственно говоря).
ты блин,читай внимательно,о чем я вообще писала в том посту. А то,поверхностно глянет и начинает свою шарманку запускать пресловутую. Ей Богу,задолбал. Либо читай внимательнее и ответь по теме или вообще лучше промолчи на мой коммент, аль сказать нечего нового.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А тут видишь ли они (бабье) раскукарекались: "ай, бедных, беззащитных зверушков садисты и убивцы - грохают с ружьями на вертолетах". Тупые ссуки, уплетающие в ресторанах стейк из телятины!
Я бы это про тебя сказала
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 09:16   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение

Я бы это про тебя сказала
И хули? Да, летаем! Да - стреляем с вертушек по "бедным и красивым косулькам и прочим архарам". И хули? И жрем черную икру! Жрал, жру и буду жрать!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot