Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 13:11   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Не утерпел до 8 марта. Съездил сегодня (12:00). Глубокоуважаемый админ, уважаемые доны, дорогая Валерия. Виноват. Каюсь. Бес попутал. Готов понести заслуженное наказание (например, пусть админ отберет у меня знак доверия). Сегодня провел детальную проверку. Валерия с Галущака (кстати со вчерашнего дня не 4, а 2) ровно такая, как но фото. Она соответствующие позы принимала, и я сверял. Она это, на 200%. И тату там где надо. Отчеты надо сразу писать, а не через месяц, ибо в голове возникает обобщенный образ ни на кого не похожий. Кстати, никакого посталкоголя сегодня не было. Собственно отчет по сегодняшнему визиту не пишу, поскольку цель была идентифицировать данную фею с фотографиями (не без секса, конечно). Админ, дорогой, верни ей печать, пожалуйста. А? Она сильно переживает.
Вот видишь я тибе гаварил!Взял абидел фейку,да ладно справедливый Админ всё паправит!
Бывалый вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:17   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

ЗКП нас помирило. Нежно расцеловались на прощанье.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 13.03.2012, 17:12   #23
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут тоже на днях отметился у Валерии. Единственный минус и то не весомый,что пришлось покататься по городу и подождать назначенного времени (так как хотел с самого раннего у нее отметится). По факту посещения:девушка отличная,давненько так не отдыхалось. Не спешки,ни суматохи тут нет. Отличное подтянутое тело и симпатичное личико. Зрелость и опыт дает свое.
Принимает на Галущака в новом доме. Квартира однеха студия и чистинько и уютненько. Играет не весомо не грузящая музыка,телевизор не включен (это большой плюс),а то иной раз прийдешь, а там Дурдом-2 идет. ще
По процессу:все на уровне..описывать в красках не буду,кто был тот сам знает, что там и как. Скажу просто-достойно, на уровне. Сама получает удовольствие. По итогу два гола.
По допам попробовал минет без резинки (+500).
Вообщем резюмируя-пойду ли еще-верняк что да. Есть что попробовать и просто запоминающийся процесс.
Уважение и поклон Валерии!!
 
Старый 12.04.2012, 07:07   #24
Kostas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Уже пол года пользуюсь отчетами уважаемых донов, спасибо им за это.Вот решил сам писать хоть иногда. Был у Валерии уже не первый раз. Всегда все на высшем уровне. Все чисто, аккуратно, как то даже по домашнему. В прцессе любит разнообразие, отдается всегда по полной хоть и не первый раз видемся. Иногда придешь к феечке вроде все хорошо и фигура и процесс, а возвращаться не хочется. Здесь другое. Уезжала Валерия в отпуск на две недели, вчера заскочил к ней и понял что даже соскучился. Побольше бы таких, с таким отношением. Процесс описывать не буду, все уже писали да и не мостак. Спасибо, Валерия!
 
Старый 12.04.2012, 08:49   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostas Посмотреть сообщение
Добрый день! Уже пол года пользуюсь отчетами уважаемых донов, спасибо им за это.Вот решил сам писать хоть иногда. Был у Валерии уже не первый раз. Всегда все на высшем уровне. Все чисто, аккуратно, как то даже по домашнему. В прцессе любит разнообразие, отдается всегда по полной хоть и не первый раз видемся. Иногда придешь к феечке вроде все хорошо и фигура и процесс, а возвращаться не хочется. Здесь другое. Уезжала Валерия в отпуск на две недели, вчера заскочил к ней и понял что даже соскучился. Побольше бы таких, с таким отношением. Процесс описывать не буду, все уже писали да и не мостак. Спасибо, Валерия!
Спасибо Валерия!.за атчёт.
Бывалый вне форума  
Старый 12.04.2012, 09:41   #26
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, кто был, подскажите! меня смущает вопрос возраста...
если она меня старше почти на десяток лет, как вы думаете ее техническое состояние, внешность понравится мне?
 
Старый 12.04.2012, 09:56   #27
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
Господа, кто был, подскажите! меня смущает вопрос возраста...
если она меня старше почти на десяток лет, как вы думаете ее техническое состояние, внешность понравится мне?
ТХХ у ниё на высоте!ИМхо канеш
Бывалый вне форума  
Старый 12.04.2012, 10:06   #28
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
Господа, кто был, подскажите! меня смущает вопрос возраста...
если она меня старше почти на десяток лет, как вы думаете ее техническое состояние, внешность понравится мне?
Понравится, ей столько лет не дать. Даже необычно - как правило возраст занижается, и Валерия спокойно могла бы написать 29.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 08.06.2012, 13:16   #29
iseeyoursoul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет Доны! В делах с феями опыта у меня еще не было, но хочу набраться его. Выбрал для этого Валерию. Скажите пожалуйста если допустим ты не самый красавец, да еще и полноватый, ну скажем допустим ты не понравился фее, может ли она отшить?? Просто живу в Искитиме и ехать в Новосибирск и получить облом как то не очень хочется
 
Старый 08.06.2012, 13:30   #30
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

333.jpg я ваабще во какой...и живу в Маслянино.....
не сцы ..примет...тока скажи что ты намного худее admina
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot