Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 08:56   #21
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да ладно тебе ёп-ть Кот то Котом ты за себя говори.Тебе сказали что можно по пьяни трахнуть транса ни хуя не разобрав,а потом узнать и быть в ахуе.Но когда чел.осознавая идёт к мужику с титьками с хуем чтобы ебать его причём только в жопу это сто пудовая гомосятина фу блять пиздец какое дерьмо и пусть меня кто-нибудь опровергнет сцуко

Чел Olov полюбасу уже пожалел что поделился такими приключениями на чужую мужскую жопу...)))))
OlimpuS вне форума  
Старый 23.12.2011, 09:16   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение

Чел Olov полюбасу уже пожалел что поделился такими приключениями на чужую мужскую жопу...)))))
КП уважаемый!Там ему ещё в личку координаты спрашивают,конечно всё возможно,пидарасы отслеживают такие дела ёп-ть.Кста и стиль ответов энтого тела пахнет гомосятиной вот и Кота решил подтянуть в энтот замес РжунемогуКак представишь картину тьфу блянах какое западло
Бывалый вне форума  
Старый 23.12.2011, 09:55   #23
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
КП уважаемый!Там ему ещё в личку координаты спрашивают,конечно всё возможно,пидарасы отслеживают такие дела ёп-ть.Кста и стиль ответов энтого тела пахнет гомосятиной вот и Кота решил подтянуть в энтот замес РжунемогуКак представишь картину тьфу блянах какое западло
КП Бывалый!
подсталомржупипец
А он теперь главный бля у пидоРОСОВ!
Правильно ты подметил: нахуй с пляжа таких персонажей....
OlimpuS вне форума  
Старый 23.12.2011, 10:00   #24
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Надо его медалькой форумчанки наградить
OlimpuS вне форума  
Старый 23.12.2011, 10:41   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
КП Бывалый!
подсталомржупипец
А он теперь главный бля у пидоРОСОВ!
Правильно ты подметил: нахуй с пляжа таких персонажей....
Точно уважаемый с пляжа однозначно ещё и философию тут развёл,мораль,жёны и ещё там хуета какая-то ваще пиздец!Одним словом гомосятина фу бля нах,обрыгаюсь сейчас.
Бывалый вне форума  
Старый 23.12.2011, 13:15   #26
unburned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ептить, жеткач то какой. Ну это явно гомосятина какая-то, хоть и с сиськами.
 
Старый 23.12.2011, 13:38   #27
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче как всех зацепила эта тема!
я вот помнится тоже в тае был...решил пойти трахнуть местную. вижу красивую, думаю ну нах-мужик явно. спрашиваю-она говорит, да мужик, но бывший. там у меня Pussy!
ну думаю раз Pussy, то чеб не отъебать...в итоге пока дошел до гостинице, решил,что ну его нах...
хоть и в пезду, а все равно мужика ебать...не решился, оно наверное и к лучшему...
 
Старый 23.12.2011, 16:18   #28
olov1982
Дон
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
olov1982 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

ох ебаать,даж комментировать особо ниче не буду.
Я чето развел про морали,не пездец реальный,тему то хоть не по диагонали читайте,кто че развел это вопрос открытый.
Стиль ответов гомосятный)))ваще ржач
Дайте оценку и этому посту тогда


Мне че жалеть о написанном, я здесь никого не знаю и знать не собираюсь.
При этом сука в свое время пообщавшись в стой же Яной она мне сказала что много кто из ЗКД,ну по крайне мере ей так представлялись,ходили к ней чтоб их в жопу поебли.
Ни на кого ярлыков вешать не собираюсь и уж тем более тыкать пальцем,но чето мне подсказывает среди писак в теме такие товарщи тут есть.
Психологов почитайте,давно выявлено что ПОЧТИ ВСЕ(ключевое слово почти) кто ярый гомофоб на самом деле либо латентный гей,либо би.
А тем кому пох,мол ебитесь как хотите,чистый гетеро.
Психологи конечно еще те черти,но доля смысла в этом есть
olov1982 вне форума  
Старый 23.12.2011, 16:22   #29
olov1982
Дон
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 36
olov1982 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

кстати тут про кота чето начали,прочитайте его бля пост и мой.
И может тогда дойдет,что кот ваще не при делах,а просто в моем понимании чел с башкой
Причем с башкой шараящей,а не для шапки
olov1982 вне форума  
Старый 26.12.2011, 07:02   #30
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olov1982 Посмотреть сообщение
кстати тут про кота чето начали,прочитайте его бля пост и мой.
И может тогда дойдет,что кот ваще не при делах,а просто в моем понимании чел с башкой
Причем с башкой шараящей,а не для шапки
Слышь земляк,ты запарил с этой темой!Хочешь ебать мужиков еби на здоровье,только не пиши об этом,ведь западло это всё,тьфу бля нах.А Кот сам за себя напишет.Вот же гомосятину тут развёл блять щаобрыгаюсьсцуко.
Бывалый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot