Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 08:52   #21
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Не просто пиздатые,я думаю одни из лучших!Фото их,вот сам и смотри!Приём всегда на уровне!Админчег мои слова точно подтвердит!
Ну как же к ним попасть. Все попытки безуспешны. Хочу потрахать Ник


П.С. Ну или Катю ))))))))))))))))))
 
Старый 19.12.2011, 09:01   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
Ну как же к ним попасть. Все попытки безуспешны. Хочу потрахать Ник


П.С. Ну или Катю ))))))))))))))))))
Единственный совет это тупо вызванивать,хотя попробуй Админчегу написать,он может посодействовать!
Бывалый вне форума  
Старый 19.12.2011, 09:10   #23
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Единственный совет это тупо вызванивать,хотя попробуй Админчегу написать,он может посодействовать!
Идея, сейчас попробую. Ну если и он не поможет, я ваще хз куда баки сливать идти. Меня сейчас тока Ники интересуют. Остальные анкеты временно даже не рассматриваются. Раз такие девочки есть, надо идти к лучшим. К худшим находился. Можно под Новый год себе праздник устроить и сделать самому себе подарочек

А че Админ нормально к этому отнесется? Ему то нахуя надо мне помогать? Или все норм?
 
Старый 19.12.2011, 09:14   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tester Посмотреть сообщение
Идея, сейчас попробую. Ну если и он не поможет, я ваще хз куда баки сливать идти. Меня сейчас тока Ники интересуют. Остальные анкеты временно даже не рассматриваются. Раз такие девочки есть, надо идти к лучшим. К худшим находился. Можно под Новый год себе праздник устроить и сделать самому себе подарочек

А че Админ нормально к этому отнесется? Ему то нахуя надо мне помогать? Или все норм?
В личку Админу черкни,пусть ответит тебе,а ты уж сам потом думай!
Бывалый вне форума  
Старый 19.12.2011, 09:31   #25
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
В личку Админу черкни,пусть ответит тебе,а ты уж сам потом думай!
уже чиркнул....
 
Старый 19.12.2011, 09:55   #26
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ника за 3 р. неоднозначно-неизгладимые опять же чувства оставила у меня, но то, что она получает от процесса огромное удовольствие и кончает как пулемет, что в свою очередь доводит тебя до состояния нирваны.. Короче выползал от нее на четвереньках и весь день улыбался как ненормальный. Цветочек ей купи как пойдешь. А в смс напиши, что доставка цветов, может проканает ))
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:00   #27
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Цветочек ей купи как пойдешь. А в смс напиши, что доставка цветов ;) может проканает ))
Конешн.) Цветочек бля эт моя тема.) Полюбас для Ники цветочек надо. Пойду копать подснежники))))))))))))))
 
Старый 19.12.2011, 10:04   #28
tester
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё вопрос при сравнении в лоб, кто все таки больше кому понравился из двух Ник?
Или так наверное хуй сразу скажешь, когда обе девочки хорошие) Понимаю)
 
Старый 19.12.2011, 10:15   #29
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

У Порше не был, а вот Катя мне в душу запала.. На языке так и крутиться имя Катя и мотив:
"Катя, Катерина - маков свет
Без тебя мне счастья в жизни нет"
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 19.12.2011, 10:16   #30
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да ты прав! Таких девушек нельзя сравнивать!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot