Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2011, 11:45   #21
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Суку обязательно надо будет вязать хотя бы 1 раз иначе крыша поедет, кабель в этом плане проще кого поймал того поймал сам понимаешь.
понятно, а то мне говорят что когда выбераешь, кто первый подойдет из щенят тот и твой
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:56   #22
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от victor&iя Посмотреть сообщение
Фигня все это. Выбирай по зубам, характеру и реакции на шум.
прикус должен быть правильным, а характер?, что за реакция на шум??
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:37   #23
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

а лучше кошку заведите-меньше проблем и выгуливать не надо,и ещё и мурчать будет-собаки так не умеют...И не забудьте про запах в квартире-дажа самая маленькая собачка воняет-особенно в квартире,я уже молчу про большую-вонь собочачины будет просто пизд...,запаришься её купать,а для кошки-хороший наполнитель и никакого запаха,и купать раз в 3 месяца.-не животное,а просто сокровище
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:55   #24
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
не животное,а просто сокровище
ага, и верность/дружба/преданность примерно как у феи, а собака получше многих жен будет
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:49   #25
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

ну это как уже повезёт,многое от породы и характера зависит,у меня кошка уже 3 года почти живёт-и всё отлично
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:05   #26
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
ну это как уже повезёт,многое от породы и характера зависит,у меня кошка уже 3 года почти живёт-и всё отлично
а у меня 15..прожила, теперь ее нет.очень жалко, вот и собаку решил завести.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:54   #27
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

поехали. 2 мня 4ая собака, малость отложилось в памяти. привез щена домой, ковры сразу заборт, ограничиваем доступ ко всем источникам электричества: удлинители, провода, телики видики , сотовые телефоны, я сразу ставил деревянные щиты ограничивая доступ к оным. некоторые советуют садит пиздюка в клетку. пока не находишься дома, хера знает, как то негуманно имхо. хотя грят помогает сэкономить много бабосов. я как то создавал тему по поводу животных дома. в ней расссказывал сколь было сгрызано всякого добра. повторюсь. сот тел, 2 штуки, кросовок и сланцев не помню, диван на помойку. подушка(перьев ебана рама), шнуров от телика, укоротился см на 30. просто прикручивал новые розетки, костюмы спортивные...щас уж и не вспомню всего. это до лет полутора. пиздил за это дело не раз...допизды...если время не уделяешь должного в его понимании..будет грызть...долго нет тя...найдет кросовок который пахнет тобой..пизда ему...едем дальше...маленький щен зассыха лютая, засраха хер с ним, а вот зассыха та ещё, летом че утка попили пописсили и по кругу...месяцев до 8-14 ссыт...на улицу канеш привыкает потихоньку. но все равно пока более менее голова встанет будет ссать...по тех обслуживанию. кормежка-я своего по щенячке кормил натуралкой. творога, молочка, рыбка, дикое мясо(косулька)...+витаминки для костяка.не знаю сколь бабла ушло...месяцев с 8 перешел на сухой корм. 20 кг. мешок 2500 помоему, хватает месяца на 3. щас то сухой то натуралка...стафферы боксеры...всяки американо неаполетано...и иже с ними алергики...страшно реагируют на всяки бяки для организма(узнаешь что имено с опытам)...опухають..чешаца...короче всяко. =едем в ветеринарку. там прайс поболее челов... помимо эттго всяки их болячки...сезон весна осень... собачий грипп...вакцины сезонные...
подросли идем к кинологу, порода серьезная, голову надо ставить. окд (общий курс дресировки) прошли. зкд не ходил(защитно караульная служб).помогает. реально. далее все в твоих руках...
заводил када думал будет со мной двигаца, гулять буду с ним ввезде...по сути-ездит со мной с 2 месяцев постояно на межгороде, проблем с ним не возникает, проблемы с чисткой салона от волосняка. не всегда а в период линьки(3-4 раза в год). заедешь на мойку сам в них...мойщики кричят караул.мелкий колючий волосняк... )))) прогулка-люди бояца таких собак...оч сильно причем...и нечего с этим не поделать...любой стафф, мелкий крупный...ссразу негатив. у процентов 90 людей, особенно с детьми...короче не было заботы купила баба порося....)))))))))) без негатива. по сути... люблю скатину эту...привык к нему сильно...как грят мне все знакомые собачники..собаку нуна заводит апосля женитьбы и чилдренов( у мня ни того ни другого)... подумай перед тем как заводить над словами класика)
взвесь все перед решением заводить...порода вполне адекватная, просто времени к себе требует много, физ нагрузок надо давать тож неммало...если семья или есть с кем позарубаться с воспитанием бери не думай...если один...братка нуегонахуй...

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

пысы живут они 10 лет...)))))))))))))
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:07   #28
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и животинка
Изображения
Тип файла: jpg SDC10981.JPG (842.7 Кб, 50 просмотров)
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:23   #29
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

по стаффам, мое мнение. по поводу конфликтов с чилдренами. если стафф растет вместе с ребенком то конфликта не будет. в случае..как в основном в сми пишут. взрослый стафф. возрасту 3-9....11 лет, напал на ребенка. у мня у брата дочка 2 года, видит его тока при моем приезде, че хочет с ним то и делает....у знакомых, был взрослый стафф. жонка родила...начались будни послеродовые...крики шум гам писк....а собака то взрослая...внешний раздрожитель...а воот тут как будет хер знает. по аналогии- взрослый мужик 3 года собаке(27 наших примерно), 9 лет собаке( 50 наших примерно) тупа кризис возраста...еще и с мозгом 4х летнего ребенка....и ещё с корнями бойцов....усыпили его...рычал на ребёнка.. на его крики и плач...порода такая . есть механики ( овчарки и подобные), пастушьи...(ризены...), спасатели(лабрадоры ....людей любят от природы)есть стаффорды...какие есть...
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:38   #30
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красавчик, я тож коричневого хочу.. бляя все я наверное уже все что хотел узнал.. думаю что пока повременю........ обдумаю..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot