Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>нужен щенок!
miami 20:03 12.12.2011
Стаффордширского Терьера(американского)... у кого есть? хочу обзовестись
Ответ
admin 22:04 12.12.2011
Сообщение от miami:
Стаффордширского Терьера(американского)... у кого есть? хочу обзовестись
яйцы то вмиг откусит...хрусть... и нету...
Ответ
miami 22:54 12.12.2011
да ну, брось!!)) вон у знакомого, есть и все нормально..байки все это про яйца!
Ответ
Hyropraktik13 23:13 12.12.2011
Сообщение от miami:
да ну, брось!!)) вон знакомого, есть и все нормально..байки все это про яйца!
К solex обратись.. у него есть кобель помойму...
Ответ
Pirelli 23:14 12.12.2011
У друга то есть! А семья у друга есть? Дети?... Тебе самому то не страшно будет ребенка с ним оставлять?
Ответ
Wolf 05:03 13.12.2011
Сообщение от miami:
Стаффордширского Терьера(американского)... у кого есть? хочу обзовестись
Сурьезная машинка хорошо подумал? Собака сама себе хозяина выбирает и только хозяину будет подчинятся и слушатся остальным будет туго в доме.
Ответ
pinocchio 08:25 13.12.2011
для семьи лучше золотистого ретривера заведи)
Ответ
zst 09:46 13.12.2011
Стафф - не "семейная" собака, а пес для одного хозяина (-ки).
Добр и предан он только одному человеку. И боится только одного человека - своего хозяина, который при первых порывах агрессии еще щенка дает ему таких пиздов, что пес на всю жизнь запоминает, кто тут босс.

"Профессиональные" поклонники породы, державшие не одного стаффа, подтверждают: пиздили палкой и табуреткой - аж ломалась. Но пес в итоге как шелковый. Кошку напополам - нехуй делать, а хозяин - святое.

Стафф НИХУЯ, кроме силы, не признает. И, повторюсь, важно, чтобы сила была проявлена вовремя, иначе может быть поздно.

Если хочется именно "бойца" - ротвейлер или мастиф. Они добрее и "семейнее" как бы глупо это не звучало в отношении бойцовского пса.

Благодарю за внимание.
Ответ
miami 11:25 13.12.2011
по факту а троих знакомых, были стаффы, ничего плохого не произошло, того чего все так опасаются.. у всех только положительные отзыв о них, вот
Ответ
koar 12:19 13.12.2011
Сообщение от miami:
по факту а троих знакомых, были стаффы, ничего плохого не произошло, того чего все так опасаются.. у всех только положительные отзыв о них, вот
понимаешь в чем штука, я ни разу не слышал ни от кого, чтобы например немецкая овчарка или там например спаниель какойнить когонибудь просто так загрыз или покусал, а про стаффов такие истории сплошь и рядом и если с твоими знакомыми пока все нормально, то это значит лишь одно, пока еще не сложилась ситуация, при которой эта собака выйдет из под контроля
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up