Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 09:10   #21
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Женский пол так увы устроен,что и курить и пить жен.бросить гораздо тяжелее,так врачи говорят,да и вес снизить тоже сложнее нежели мужчинам.Так Всевышний распорядился видимо!Имхо конечно
Просто женщинам чем то голову надо забиватьВот мы сначала и едим пирожные,а потом на массаж,на фитнес, на диету,так же и с алкоголем,и с курением.Хотя могу согласиться,что у женщин с силой воли гораздо хуже дела обстоят,чем у мужчин!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:17   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Просто женщинам чем то голову надо забиватьВот мы сначала и едим пирожные,а потом на массаж,на фитнес, на диету,так же и с алкоголем,и с курением.Хотя могу согласиться,что у женщин с силой воли гораздо хуже дела обстоят,чем у мужчин!
Мда что есть,то есть.Я вот не пью и не курю,могу бокал вина выпить,но очень редко(смысла не вижу).Ущербным себя не считаю,скорее наоборот.Когда на пьянку попадаю с женой(она тоже не пьёт),у меня спрашивают выпьешь,я говорю нет не буду,говорят вы больны,а я отвечаю,что нет не болен,а больны вы!Шучу конечно,просто каждому своё,так ведь на воротах Бухенвальда было написано.Имхо конечно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:21   #23
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Мда что есть,то есть.Я вот не пью и не курю,могу бокал вина выпить,но очень редко(смысла не вижу).Ущербным себя не считаю,скорее наоборот.Когда на пьянку попадаю с женой(она тоже не пьёт),у меня спрашивают выпьешь,я говорю нет не буду,говорят вы больны,а я отвечаю,что нет не болен,а больны вы!Шучу конечно,просто каждому своё,так ведь на воротах Бухенвальда было написано.Имхо конечно
Абсолютно согласна,в современном обществе с опаской смотрят на тех кто не курит,а уж если не выпивает так вообще больным считают.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:58   #24
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна,в современном обществе с опаской смотрят на тех кто не курит,а уж если не выпивает так вообще больным считают.
про кто не курит - не согласен
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:00   #25
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
про кто не курит - не согласен
Вполне возможно.Не курить сейчас крайне модноЧто самое интересное процентное соотношение курящих женщин гораздо больше,чем мужчин!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:06   #26
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Я через Инсайт бросал,3 года не курю!Так что у всех по разному.Через 2 года один раз попробовал закурить,чуть не вырвало после первой затяжки.Поэтому понял однозначно-не моё!Чего и всем желаю.
а ты сначала дым по пускай, потом пару раз маленькими затяжками, потом побольше и ничего не затошнит)))) ........ и нахуй этот день борьбы с табакокурением))))) шучу

через инсайт уже 2 раза бросал и оба раза хватало на год.... за год забываешь что это опасная привычка и что отец от рака мозга умер... курил 50 лет
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:37   #27
Pichto
Дон
 
Аватар для Pichto
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 87
Pichto на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
про кто не курит - не согласен
Не знаю, как в обществе, а в армии команда сержанта "кто курит - перекур, кто не курит - продолжает копать" есть и широко распространена.
Pichto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:44   #28
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Просто женщинам чем то голову надо забиватьВот мы сначала и едим пирожные,а потом на массаж,на фитнес, на диету,так же и с алкоголем,и с курением.Хотя могу согласиться,что у женщин с силой воли гораздо хуже дела обстоят,чем у мужчин!
Про голову- А еще я в нее ем
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 10:49   #29
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Про голову- А еще я в нее ем
Юлия а у Вас светлые волосы?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:03   #30
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Юлия а у Вас светлые волосы?
Нет. Но мне цвет не мешает
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot