Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 12:49   #21
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Дак чего? С кабарете облом-сус? У меня так то и серт дайвера имеется на энную глубину морскую, можно ж с вашим экспедициями понырять то?
А так, я вообще думаю что сейчас искать сокровища конкистадоров не актуально. на много прибыльней вылавливать тела с разбившихся самолетов
Я, брат, с покойниками уже дел наимелся. Хватит с меня. В пизду их. Последний раз привезли одного (еще в меде учился когда) дык уж на что у меня нервы крепкие, чуть сам не блеванул. Пиздец. У него мало того, что черви (опарыши) в носу там, во рту, дык еще и грибы на нем росли (поганки какие-то). Не шучу. Ипать-колотить...

Так вот, клад. Поплавать и понырять - нивапрос. Кореш мой доминиканский мало того, что судно предоставляет, так ему еще и дайверская школа принадлежит. Так что - не вопрос.
p.s. Если чего - он тебе и "квалификацию" подымет (точнее - опустит :о)

Он, кстати, тож Дон. Только Доминиканский.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 12:55   #22
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а кореш то где в доминекане? я так ему накручу там если с работы вырвусь, заценю vip, все дела
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:00   #23
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Иззя, Брат, до встречи в Атлантическом океяне!
Только не под водой. А то знаешь...плывет Иззи, с харпуном, и тут - бац! Выплывает (из-за соседнего угла) Брат "апостол". Так и поперхнуться от страху можно :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:02   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Изя, я тоже хочу сгонзать, порыть, но сцука проблемма... имею и желание, и возможности, но загран паспорта нет, ФСБ не прохожу, невыездной. (в армии имел 2 форму допуска к работе с секретными документами) и какс замутить паспорт????
Фамилию смени и все. Т.е. дуй в УФМС и пиши маляву "проипал паспорт на охоте" (это чоб обьявление в газетку не заставили давать). Затем платишь через Сбер 500 рябчиков, пару фоток и тебе дадут времянку (такая временная замена паспорта с красной пычатью). Вот ее бери и дуй в ЗАГС - меняй фамилию. А уже с новой - получишь загран.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 15:54   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Ну а кореш то где в доминекане? я так ему накручу там если с работы вырвусь, заценю vip, все дела
Я ж написал!!! Пунта-Кана. Группа отелей "Баваро" (это недалеко от горидишко Хигуэй). Там. Ты трубу мою себе запиши (8 ) и как соберешься - мне sms-ку кинь. Тебя там встретят и все "нарисуют".
p.s. Ты только подпиши "Дон Lolisimo" (я твоей трубы не знаю :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:29   #26
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
дуй в УФМС и пиши маляву "проипал паспорт на охоте" (это чоб обьявление в газетку не заставили давать)..
странно меня никто вот не заставлял писать обьявление в газетку...
потеряла..да...хз где.

у меня знакомая за год 3 раза паспорт проябывала.

а одна в истерике порвала паспорт..и год уж без него живёт...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:54   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
странно меня никто вот не заставлял писать обьявление в газетку...
потеряла..да...хз где.

у меня знакомая за год 3 раза паспорт проябывала.

а одна в истерике порвала паспорт..и год уж без него живёт...
ну - закон есть закон. если кто-то его нарушает - впиздяхают адм.штраф.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 06:14   #28
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Фамилию смени и все. Т.е. дуй в УФМС и пиши маляву "проипал паспорт на охоте" (это чоб обьявление в газетку не заставили давать). Затем платишь через Сбер 500 рябчиков, пару фоток и тебе дадут времянку (такая временная замена паспорта с красной пычатью). Вот ее бери и дуй в ЗАГС - меняй фамилию. А уже с новой - получишь загран.
а основание для смены фамилии?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 06:28   #29
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
а основание для смены фамилии?
А собственно говоря - по хуй!

Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.

Заявление о перемене имени в письменной форме подается в орган записи актов гражданского состояния.
В таком заявлении должны быть указаны следующие сведения:
- фамилия, собственно имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (указывается по желанию заявителя), место жительства, семейное положение (состоит или не состоит в браке, вдов, разведен) заявителя;
- фамилия, имя, отчество, дата рождения каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия;
- реквизиты записей актов гражданского состояния, составленных ранее в отношении заявителя и в отношении каждого из его детей, не достигших совершеннолетия;
- фамилия, собственно имя и (или) отчество, избранные лицом, желающим переменить имя;
причины перемены фамилии, собственно имени и (или) отчества.

Лицо, желающее переменить имя, подписывает заявление о перемене имени и указывает дату его составления.
Одновременно с подачей такого заявления должны быть представлены следующие документы:
свидетельство о рождении лица, желающего переменить имя;
свидетельство о заключении брака в случае, если заявитель состоит в браке;
свидетельство о расторжении брака в случае, если заявитель ходатайствует о присвоении ему добрачной фамилии в связи с расторжением брака;
свидетельство о рождении каждого из детей заявителя, не достигших совершеннолетия.

Государственная пошлина - 200 руб.

В случае, если лицу, желающему переменить имя, отказано в государственной регистрации перемены имени, руководитель органа записи актов гражданского состояния обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Документы, представленные одновременно с заявлением о перемене имени, подлежат возврату.

В случае несогласия лица, подавшего заявление о перемене имени с основаниями, изложенными органом загса в извещении об отказе в государственной регистрации перемены имени, заявитель имеет право обратиться в суд с заявлением о внесении изменений в актовую запись.

На основании изложенного, пиздяхаем в суд!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 06:41   #30
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пунта-Кана. Группа отелей "Баваро"
местечко зачетное, твой отельчик по гугл мапс:
широта 18°31'57.72"С
долгота 68°21'59.49"З

карибыыыыы.....
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot