Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 11:34   #21
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

у одной мордочка на любителя, у другой вообще смешно, если ей тело динары дать, приколол ты, есть же динара с отличным красивым лицом и великолепным телом, а ты чето менять, денег дороговато, ну не ходи, мне кажется что именно она того стоит однозначно, а если твоей ленинской дать тело динары, то она и стоить сразу станет как динара, не задумывался
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:44   #22
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Брат, я не деньги имел ввиду, а качество услуг за эти деньги. Для меня не только тело важно, но и сам процес, вот я и говорю, что процес (лично мне) не понравился. Здесь каждый высказывает свое мнение. Тебе она понравилась, мне нет. Здесь помоему не один я так про нее отозвался
Tesh вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:46   #23
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

ну в принципе не вопрос, насчет мнения прав конечно, пойду к асе на днях, сравню
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:50   #24
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А самое заибись, када и тело и процесс на уровне, но я такое почти не встречал, было что то приближенное и то ее щас хер знает где искать.
Авдей вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:51   #25
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отзовись потом, мне тоже интересно, только в общий доступ про нее думаю распространяться не стоит, а то ценник поднимет, а за чем это нужно, когда и так кайфово))
Tesh вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:54   #26
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А самое заибись, када и тело и процесс на уровне, но я такое почти не встречал, было что то приближенное и то ее щас хер знает где искать.
Я таких не встречал, может кто знает, дайте знать, заранее благодарю!
Tesh вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:54   #27
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А самое заибись, када и тело и процесс на уровне, но я такое почти не встречал, было что то приближенное и то ее щас хер знает где искать.
может я не такой притязательный, но у меня так уже сошлось с Яной, Динарой и Никой
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:55   #28
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
Отзовись потом, мне тоже интересно, только в общий доступ про нее думаю распространяться не стоит, а то ценник поднимет, а за чем это нужно, когда и так кайфово))
Это к кому обращение?
Авдей вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:56   #29
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Это к кому обращение?
ко мне)))))))))))))) про асю
koar вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:57   #30
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
может я не такой притязательный, но у меня так уже сошлось с Яной, Динарой и Никой
А что за Яна, дай ссылку? А вот к Нике уже пол года попасть не могу, то трубку не берет, то занята, она на форуме есть не в курсе?
Tesh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot