Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 16:53   #221
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
senoptus у меня есть измеритель вагин ( пизд, влагалищ).... но пусть это будет нашим секретом.. НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ
они наверное к тебе как на прием к доктору ходят:) текс,посмотрим сказал админ,достав штангенциркуля и транспортир:)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:31   #222
AVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интернет проникает все глубже и глубже)))
Это не может не радовать, когда появляется обратная связь в виде таких вот благодарностей)
....
А если феи надумают тоже отчеты писать??:p было бы интересней и объективней))):D
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:24   #223
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
не надо грязи...
это вы про меня уважаемый админ?я вот понять не могу чем я заслужил такое отношение?может тем что сильно жёсток, если мне не нравится - я так и скажу - фея стремная, если нравится - уж увольте я буду на стороне феи, как бы ее кто ни обсирал, и это мое мнение, у каждого свой вкус и я вроде еще плохого не советовал (как другие говорят).
а чуть что так сразу бля Торент виноват, админ я у тебя как козел отпущения, сначала писал мне грозные письма мол не надо рекламировать чужие сайты, да бог с ним мне и не надо - я этим и не занимался, потом намекал на то что я конкурирующий москвич и обсираю новосибирских девок. админ, не надо грязи, прошу вас, может забудем былое?
я точон такой же дон как и все остальные, хожу по телкам, пишу отчеты, какие-то мне нравятся, какие-то нет, тут уж увольте, простите за оффтоп, просто наболело...
ЗЫ а Xelvis кстати правду говорит - опять началось то же самое, только теперь не модер а опытный дон, у чела 5-7 сообщений и он уже опытный дон, чем заслуживают интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:28   #224
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО КАК ТО РЕЗКО ОТЧЕТЫ НАПИСАНЫ В ОДИН ДЕНЬ :))):D В ЭТОТ ДЕНЬ НАВЕРНО НАД ВСЕМИ СТАРАЛАСЬ\. ПРОСИЛА ОТЧЕТЫ НАПИСАТЬ
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:59   #225
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
не надо грязи... у вас то Xelvis все полномочия и остались
Сейчас есть спасибки. А в пятницу небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:05   #226
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
Интернет проникает все глубже и глубже)))
Это не может не радовать, когда появляется обратная связь в виде таких вот благодарностей)
....
А если феи надумают тоже отчеты писать??:p было бы интересней и объективней))):D
А ты сам феям представляйся - Дон AVA. Они и телефон твой засветят и отзыв напишут. И с женой проконсультируются :) Что за садо-мазо?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:59   #227
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

Кому-то жемчуг мелкий, кому-то супчик жидкий...

Везет же некоторым (Бывалый с Натурой)

Одни заходят на новое- прям завидно...:D
А если я, то 70%, что это будет гоблин.

Вообщем непруха с "разными"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:29   #228
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йух торчком :)
Где прочитать про неё, что скажите? (в анкете не очень верю отзывам)
А главное фото её?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:02   #229
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Везет же некоторым (Бывалый с Натурой)

Одни заходят на новое- прям завидно...:D
А если я, то 70%, что это будет гоблин.

Вообщем непруха с "разными"
Тут многое от собственной планки зависит. Понятное дело, что если ты в принципе расчитываешь на фотомодель, то 99% тебя ждет облом ( хотя было у меня несколько приключений... даже на мисс сибири чего то там нарывался ). А вот если быть чуть человечнее, то обнаружиться, что еще порядка 30% Фей вполне симпатичны.... И имеют очень сексуальные фигурки. Теперь чуть помочь им расслабиться ( просто поговорить ), немного внимания ( они же женщины в конце концов), более интимный свет, ненавязчивая музыка и ....

P.S. Да! чуть не забыл. не надо мучить себя и феек, не понравилась сразу: извинись и уйди.

P.P.S. Перед последними 3 удачными амбразурами у меня были 4 похода с "0" итогом. Просто приходилось ехать домой. :). Так, что 30% - вполне нормальный результат для Дона.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:08   #230
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нах все эти проценты
Я вот к этой ща звонить буду https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot