Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
GaD 13:40 09.02.2009
Ая бумал что она за этот пост благодаритhttp://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3425

Потамучто благодарность последовала сразу после него
Надо уточнять))
Ответ
GaD 13:41 09.02.2009
Сообщение от натура:
Глюкозу помнишь? Вот совсем на Глюкозу не похожа :D
ха ха ))))
Ответ
admin 13:42 09.02.2009
Добавил в Белый список
Ответ
ХОДОК 13:46 09.02.2009
Сообщение от Наташа:
...Спасибки, всегда буду рада вашему звоночку;)
Да что скрывать, уж как нам было приятно :D
Так, что с удовольствием будем звонить... вот только разберусь почему с меня больше взяли чем с Бывалого? :( Я конечно понимаю... рынок, но... все хотят сиротинушку обидеть....
Ответ
Наташа 14:01 09.02.2009
Сообщение от натура:
Да что скрывать, уж как нам было приятно :D
Так, что с удовольствием будем звонить... вот только разберусь почему с меня больше взяли чем с Бывалого? :( Я конечно понимаю... рынок, но... все хотят сиротинушку обидеть....
Бывалый, по времени был в половину меньше, не обижайся;)
Ответ
GaD 14:03 09.02.2009
как так
Бывалый что на пол часа забигал эм
Ответ
rrrrr 14:21 09.02.2009
Сообщение от Вовчик:
Я с компа и то устаю все новое перечитывать, а вот с телефона не вытерплю вообще. Что то все функции модерации пропали, нельзя объеденять сообщения, нельзя удалять! 2Админ добавь хоть чтобы можно было объединять а то от одного юзера по несколько сообщений подряд. И еще хорош уже каждый день всем титулы новые придумывать а то я уже совсем запутался. Извиняюсь за офтоп, наболело.
Со всех полномочия сняли (видать не справлялись с возложенной на наши плечи ответственностью) теперь высшее звание опытный дон (:D) опытный дон нынче среди нас каждый второй и их всё больше больше. 4сообщения Опытный дон! Нас бы хоть СТАРЫЙ ДОН назвали чтоль. :D Одно радует спамеров я больше не вижу и соответственно не трачу своё время на удаление. Но зато и не одобряю. Вооот!
Ответ
ХОДОК 14:36 09.02.2009
Сообщение от Наташа:
Бывалый, по времени был в половину меньше, не обижайся;)
Ладно-ладно :) шучу я... а то Бывалый еще обидется :)
Ответ
Бывалый 14:53 09.02.2009
Меня вспоминаем!Был у Наташи около часа,так что усё справедливо!Да ей-то можно и 4 рубля дать без проблем!:D;)
Ответ
admin 16:37 09.02.2009
Сообщение от Xelvis:
Со всех полномочия сняли (видать не справлялись с возложенной на наши плечи ответственностью)
не надо грязи... у вас то Xelvis все полномочия и остались
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24  ... Последняя
Ответ Up