Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 11 19 20 21 22 23 
Разговорчики>Новый Год для стриптизерши
Ксения 07:38 31.10.2010
Сообщение от Кристина:
А вы умеете говорить только на заданную тему?..
поверьте,вы не настолько мне интересны,чтобы создавать целую тему,а вот пофлудить тут-да пожалуйста.
пс.у меня нет единомышленников здесь,не стоит обьединять людей в группы.Если вам не нравлюсь Я,то вы мне и отвечайте,а не этому мифическому МЫ..
и кстати,воспринимать информацию у вас тоже удается с трудом...я же писала,что обсуждаю не вас,а ваши слова.это разные действия...тем более это интернет,тут.дорогая,могут и на йух послать
Да,конечно,Спайдермен уже пробовал посылать.Вы уже читали мой ответ ему,наверняка.
Ответ
krsn 07:38 31.10.2010
Сообщение от Ксения:
Тогда не говорите,что я лгунья.Я ненавижу врать и уж тем более,когда меня в этом подозревают.
Извините,возможно,я несколько резка сейчас с вами,но неприятно.Я всего лишь спросила совет(в теме),а вместо этого на меня вылили ушат помоев со всего форума.Просто неприятно,неприятно,еще раз неприятно отплевываться,защищаться,что-то доказывать.Это абсурд.
А где ты услышала от меня слова, что ты лгунья?)) Я всего лишь высказал свое мнение, что в столь юном возрасте обычно не бывает у людей такой философии)) И уж точно я не хотел тебя обидеть и вообще давай переходить на ТЫ)) Извини если что не так)) Нежно целую куда сама пожелаешь))
Ответ
Ксения 07:42 31.10.2010
Сообщение от krsn:
А где ты услышала от меня слова, что ты лгунья?)) Я всего лишь высказал свое мнение, что в столь юном возрасте обычно не бывает у людей такой философии)) И уж точно я не хотел тебя обидеть и вообще давай переходить на ТЫ)) Извини если что не так)) Нежно целую куда сама пожелаешь))
Подозрение само по себе неприятно.Ведь пока не увидимся,рано делать выводы.Вы согласны со мной?

На счет обращения "Вы",это я либо отстраняюсь так от человека(как в случае с моими оппонентами),так и напротив,проявляю симпатию(ну,нравится это мне,забавляет это меня),как в случае с вами,майн херц...
Ответ
Ксения 07:44 31.10.2010
Сообщение от Кристина:
А вы умеете говорить только на заданную тему?..
поверьте,вы не настолько мне интересны,чтобы создавать целую тему,а вот пофлудить тут-да пожалуйста.
пс.у меня нет единомышленников здесь,не стоит обьединять людей в группы.Если вам не нравлюсь Я,то вы мне и отвечайте,а не этому мифическому МЫ..
и кстати,воспринимать информацию у вас тоже удается с трудом...я же писала,что обсуждаю не вас,а ваши слова.это разные действия...тем более это интернет,тут.дорогая,могут и на йух послать

жизнь-борьба)
Кристина,я умею говорить разве только не о квантовой физике.Вот только желания нет поддерживать подобные разговоры(личного интереса нет).Так что,извините...
Ответ
krsn 07:46 31.10.2010
Сообщение от Ксения:
Подозрение само по себе неприятно.Ведь пока не увидимся,рано делать выводы.Вы согласны со мной?

На счет обращения "Вы",это я либо отстраняюсь так от человека(как в случае с моими оппонентами),так и напротив,проявляю симпатию(ну,нравится это мне,забавляет это меня),как в случае с вами,майн херц...
Даже если увидеть человека - все равно рано делать выводы, нужно его немного узнать, а для этого нужно время))
Ответ
Ксения 07:49 31.10.2010
Сообщение от krsn:
Даже если увидеть человека - все равно рано делать выводы, нужно его немного узнать, а для этого нужно время))
У нас с вами для этого есть целых 2 месяца.
Ответ
Кристина 07:52 31.10.2010
итого:
У всех корона, но, как обычно, бумажная..
все.прекращаю флудить
Ответ
Ксения 07:52 31.10.2010
[QUOTE=xSpiderManx;98370]/////////////////////////////////[/QUOTE
Ты всегда редактируешь свои речи?Может,тебе лучше на бумажке сначала написать,а потом на чистовик на форум?
Ответ
krsn 07:53 31.10.2010
Сообщение от Кристина:
итого:
У всех корона, но, как обычно, бумажная..
все.прекращаю флудить
Кристинка ты чего такая злющая с утречка?))
Ответ
xSpiderManx 07:54 31.10.2010
разговор ниочем у вас
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 
Ответ Up