Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 07:17   #191
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Приходите вновь,я с вас денег не возьму.Станцую совершенно бесплатно.(Обещания надо выполнять).
П.С.У меня кое-что новое и интересное есть,вам ,сударь,как ценителю красоты,понравится...
никогда приват танец не видел (((((
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:18   #192
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я всего лишь контастирую факт.А иначе к чему все эти нападки на меня?
П.С.Кристина,я считала вас более умной девушкой,и от вас никак не ожидала камней в мой огород...
Факт?Вы помните значение этого слова?))этго не зависть-это проявление нигилизма.
Еще более умной...да ладно,мне и так неплохо,и вообще,как говориться, я гораздо хуже,чем вы можете себе представить...к тому же,камни-то,не в ваш огород,камни кидаются на форум,в продолжении темы и никаким образом не касаются реальную вас(ту,которая за компьютером)Потому что,я вас не знаю,а судить о незнакомых людях...бррр,не люблю..я осуждала образ и мысли,а не Вас.поверьте,Вы лично,никак не можете меня интересовать,впрочем как и я вас...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:19   #193
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
никогда приват танец не видел (((((
Что тебе мешает сходить в стрип-клуб и заказать приват?)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:22   #194
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Ксения, а почему ты так сразу соглашаешься? И даже как то выше писала, что рада такому предложению от прекрасного мужчины)) Не факт что я прекрасен))) Или тебе все равно с кем?)))
P.S. Ксения, есть такая хорошая фраза: надо быть, а не казаться! Хорошо, если ты действительно такая, как позиционируешь себя на форуме, а не просто пытаешься таковой казаться! Единственное, что меня настораживает во всем этом - это твой юный возраст)) Откуда в такие годы такая жизненная философия и сексуальный опыт (я не про колличество раз)??))
А я не солашаюсь.Я уже сказала,что мы с вами сначала познакомимся.Мне не только не все равно с кем НГ отмечать,более того,мне не все равно кто ко мне приходит как гость.Надеюсь,вы поняли,о чем я...
Если вы меня подозреваете во лжи,то ,может,вам поехать с другой девушкой.С той,которая возьмет денег,будет ругаться,грубить и трясти вас за ухо(причем здесь ухо?).Т.е.с моей полной противоположностю,коих здесь полно.
На счет того,прекрасны ли вы(а так же прекрасна ли я для вас),я еще раз говорю,что мы заранее пообщаемся.
Не знаю откуда опыт.(Вы отчеты про меня почитали,видимо,раз так прекрасно осведомлены).А философия у меня одна - жить в гармонии со своей жизнью,в ладу с самим собой,получать от жизни удовольствие,жить здесь и сейчас.
П.С.Помнится,была тема от одного дона,что он звал с собой в Москву фею бесплатно.Сейчас можете считать,что у вас тот же случай.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:27   #195
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Факт?Вы помните значение этого слова?))этго не зависть-это проявление нигилизма.
Еще более умной...да ладно,мне и так неплохо,и вообще,как говориться, я гораздо хуже,чем вы можете себе представить...к тому же,камни-то,не в ваш огород,камни кидаются на форум,в продолжении темы и никаким образом не касаются реальную вас(ту,которая за компьютером)Потому что,я вас не знаю,а судить о незнакомых людях...бррр,не люблю..я осуждала образ и мысли,а не Вас.поверьте,Вы лично,никак не можете меня интересовать,впрочем как и я вас...
Мой образ - это и есть мое истинное "Я".
Кристина,тема не о том,что вы говорите(устала повторять).Предлагаю вам создать новую вместе с вашими единомышленниками,чтобы "развенчать миф о Ксении" и все такое.Думаю,там у вас будет достаточно места,чтобы вволю написаться.Ругайте меня,корите,делайте что угодно.Мне все равно.А эта тема о советах на НГ(и,кстати,я не искала тут попутчиков на праздник).Если у вас не имеется совета на сей счет,зачем флудить?
П.С.Да,кстати,Базаров плохо кончил со своим нигилизмом.Оно его погубило...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:30   #196
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А я не солашаюсь.Я уже сказала,что мы с вами сначала познакомимся.Мне не только не все равно с кем НГ отмечать,более того,мне не все равно кто ко мне приходит как гость.Надеюсь,вы поняли,о чем я...
Если вы меня подозреваете во лжи,то ,может,вам поехать с другой девушкой.С той,которая возьмет денег,будет ругаться,грубить и трясти вас за ухо(причем здесь ухо?).Т.е.с моей полной противоположностю,коих здесь полно.
На счет того,прекрасны ли вы(а так же прекрасна ли я для вас),я еще раз говорю,что мы заранее пообщаемся.
Не знаю откуда опыт.(Вы отчеты про меня почитали,видимо,раз так прекрасно осведомлены).А философия у меня одна - жить в гармонии со своей жизнью,в ладу с самим собой,получать от жизни удовольствие,жить здесь и сейчас.
П.С.Помнится,была тема от одного дона,что он звал с собой в Москву фею бесплатно.Сейчас можете считать,что у вас тот же случай.
Не надо грязи!))) Хамства и грубости в жизни и без этого предостаточно))Мне нравятся другие девочки, похожие на тебя Ксения))
На счет встречи - это обязательно! Чтобы хорошо провести время, нужно чтобы человек вызывал как минимум симпатию)) А еще лучше если есть общие темы, взаимный интерес да и качество секса немаловажно))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:32   #197
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/////////////////////////////////

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 31.10.2010 в 07:45.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:34   #198
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Не надо грязи!))) Хамства и грубости в жизни и без этого предостаточно))Мне нравятся другие девочки, похожие на тебя Ксения))
На счет встречи - это обязательно! Чтобы хорошо провести время, нужно чтобы человек вызывал как минимум симпатию)) А еще лучше если есть общие темы, взаимный интерес да и качество секса немаловажно))
Тогда не говорите,что я лгунья.Я ненавижу врать и уж тем более,когда меня в этом подозревают.
Извините,возможно,я несколько резка сейчас с вами,но неприятно.Я всего лишь спросила совет(в теме),а вместо этого на меня вылили ушат помоев со всего форума.Просто неприятно,неприятно,еще раз неприятно отплевываться,защищаться,что-то доказывать.Это абсурд.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:35   #199
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Кристина,тема не о том,что вы говорите(устала повторять).Предлагаю вам создать новую вместе с вашими единомышленниками,чтобы "развенчать миф о Ксении" и все такое.Думаю,там у вас будет достаточно места,чтобы вволю написаться
А вы умеете говорить только на заданную тему?..
поверьте,вы не настолько мне интересны,чтобы создавать целую тему,а вот пофлудить тут-да пожалуйста.
пс.у меня нет единомышленников здесь,не стоит обьединять людей в группы.Если вам не нравлюсь Я,то вы мне и отвечайте,а не этому мифическому МЫ..
и кстати,воспринимать информацию у вас тоже удается с трудом...я же писала,что обсуждаю не вас,а ваши слова.это разные действия...тем более это интернет,тут.дорогая,могут и на йух послать
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Просто неприятно,неприятно,еще раз неприятно отплевываться,защищаться,что-то доказывать.Это абсурд.
жизнь-борьба)

Последний раз редактировалось Кристина; 31.10.2010 в 07:38.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:37   #200
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
решил выложить свое фото, http://s016.radikal.ru/i336/1010/e5/a0bb520ec038.jpg НЕ УРОД ЖЕ?
На мой взгляд,вы,сударь,очень приятной наружности,но крайне неприятного общения.Такому мальчику девочку бы хорошую,чтобы русскому языку научила,где,что и в каких случаях употреблять...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot