Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Очередное рационализаторское предложение
mak sim 14:01 14.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Для донов может в чем то и хорошо, а вот для фей не очень, и так много всяких больных пишет смс-ки с разным содержанием а тут вообще.... и почему опять же фея должна сама перезванивать?)
Можно и не звонить а скинуть смс))) А почему фея должна перезванивать, так это ее хлеб))) Да и сколько случаев бывало что не дозвонишся, а тут всегда можно написать или перезвонить что мол так и так готовы принять ваш заказ в такое то время)))

Да и идея сырая, так рассуждения. Хотя из 10000000000 бредовых идей одна всегда может стать гениальной)))
Ответ
Девочка дождя 14:04 14.04.2011
Сообщение от mak sim:
Можно и не звонить а скинуть смс))) А почему фея должна перезванивать, так это ее хлеб))) Да и сколько случаев бывало что не дозвонишся, а тут всегда можно написать или перезвонить что мол так и так готовы принять ваш заказ в такое то время)))
Но ведь это такое дело - может вы передумаете, вас вызовут на работу, вы найдете другую девушку а фея будет вас ждать сидеть, это ведь жизнь, всякое бывает ,а тем более в этом деле - сколько раз мужчина звонит на разные номера и всем говорит что я мол приеду через полчаса, сидишь и думаешь к кому же он все таки поедет?что мешает таким же мужчинам скинуть смс нескольким феям?
Ответ
xSpiderManx 14:06 14.04.2011
...............
Ответ
mak sim 14:09 14.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Но ведь это такое дело - может вы передумаете, вас вызовут на работу, вы найдете другую девушку а фея будет вас ждать сидеть, это ведь жизнь, всякое бывает ,а тем более в этом деле - сколько раз мужчина звонит на разные номера и всем говорит что я мол приеду через полчаса, сидишь и думаешь к кому же он все таки поедет?что мешает таким же мужчинам скинуть смс нескольким феям?
Знал бы где упасть соломки подстелил бы))) Всяко схема уже рабочая и известная, я только фасад видел тут надо думать я вот о чем написал о принципиальном вопросе жизнеспособности данного велосипеда, а нюансы всегда стираются ввел же Админ оценки в анкетах с именами Донов и все в восторге)))
Ответ
Девочка дождя 14:12 14.04.2011
Сообщение от White:
а почему нет? во всех иных отраслях "народного хозяйства", кто платит, к тому и идут...
Ничего себе))))))это что феи должны платить?)

mak sim, может быть если было бы известно побольше нюансов то...а пока мне лично не очень идея, почему я написала, в общем-то это чтобы не получалось накладок - позвонил - приехал, все довольны)
Ответ
mak sim 14:15 14.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Ничего себе))))))это что феи должны платить?)

mak sim, может быть если было бы известно побольше нюансов то...а пока мне лично не очень идея, почему я написала, в общем-то это чтобы не получалось накладок - позвонил - приехал, все довольны)
Есть мнение что Админ всяко должен знать как это работает, мне некогда было испробовать я или работал или пил(((
Ответ
mak sim 14:29 14.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Ничего себе))))))это что феи должны платить?)
Если бы феи доплачивали, то тут уже бы очередь была до 2100 года и неизвестно еще успеешь воспользоваться услугами или нет А рейтинг сайта затмил бы Дом 2)))
Ответ
Девочка дождя 14:29 14.04.2011
Сообщение от White:
ААА не учел специфику... в сторону того, кто платит деньги предпринимаются шаги, внимание, поздравление с праздником, первый звонок, смс ка и тд, не он идет с баблом к тебе, а ты за его баблом к ниму ...метафорически выражаясь
хмм...может быть...хотя несколько раз тут читала что доны не любят когда им самим звонят...
Ответ
mak sim 14:32 14.04.2011
Сообщение от Девочка дождя:
хмм...может быть...хотя несколько раз тут читала что доны не любят когда им самим звонят...
Логично если они сами этого не просили)))
Ответ
Девочка дождя 14:40 14.04.2011
Хмм ну даже не знаю...посмотрим на дальнейшее развитие событий и что скажет админ
Ответ
1 2 3 
Ответ Up