Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Дюбопытно
miami 21:50 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
жму руку))))обожаю их)))всегда казалось,что красненькие вкуснее)))
а мне зелёненькие
Ответ
miami 22:00 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
даешь красные конфетки!!!!!!!
зелёные, зелёные,зелёные!!
Ответ
miami 22:06 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
гороховую кашу будешь кушать зеленую)
а ты, а ты, а всё я пошол спать. ну тя нафиг
Ответ
vagon 12:30 08.04.2011
Сообщение от Стрелок:
Сейчас, к счастью, никаких. А когда то в Counter Strike 1.6 играл сутками напролет, это полнейший пипец был....
У меня батька уже прилично за сорок открыл для себя мир контрстрайка. Мышка и клава конечно разбита была не одна, но зато курить бросил ))

До сих пор иногда поигрывает (уже больше 3ёх лет), жалуется, что на серверах народу в 1.6 стало мало. А нового ничего не признаёт.
Ответ
sergicZ 09:23 09.04.2011
Сообщение от Стрелок:
Сейчас, к счастью, никаких. А когда то в Counter Strike 1.6 играл сутками напролет, это полнейший пипец был....
Прошлый год тож резался! Ща на онлайн танки подсел! Но всё равно, в свободное от игр время! как увижу бабу каку (прикольную) ПРОЖИГАЮ взглядом! и что самое херовое, удержать себя не пялиться!!!!! НЕ МОГУуууу сцука. Жена уж привыкла к моей мании.Самый задротский случай был когда пришёл в одну компанию, выписываю счета за обслуживание, а бух... девочка молодая в мини! сидит напротив с раздвинутыми ногами И БЕЛЫЕ ТРУСЕЛЯ,,,,,,,,, Я понимаю что пришёл не за ЭТИМ! разговариваю с ней по работе,а взгляд от писки оторвать не могу. Пришёл в себя когда она рукой прикрылась поднимаю взгляд на неё она смотрит на меня! я краснею (сцука) жутко, она немного смущена НО не более. Реально! думать ни о чём другом не могу когда писька женская рядом! Может мне за кодироваться))))) от этого не удержим ого влечения, к женскому полу?
Ответ
Урод 13:02 09.04.2011
Фотография.
Ответ
Arzo 20:17 09.04.2011
Сообщение от DNK:
world of tanks - вообще подсел
Ахахах) +1

А так:

- курево
- кофе
Ответ
Arzo 11:39 11.04.2011
Сообщение от DNK:
как успехи??
Переменно, времени не хватает)
Ответ
1 2
Ответ Up