Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Корова или львица...кто лучше?
ДУРЫНДА 13:19 27.03.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Не,корова - это скучно...Что за семья,в которой скучно?...А мурчащая львица - это кайф!...)))))))))
Да ещё если и борщ сварит, вообще красота)))))))))))))))))))
ПС: Чё то борщик захотела, пойду сварю побыринькому)))))))))))))))))))
Ответ
Стрелок 13:21 27.03.2011
Если мужчина лев, то ему нужна львица, если бык, то львицу он все равно не потянет, даже при всем желании.
Ответ
ДУРЫНДА 13:22 27.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Если мужчина лев, то ему нужна львица, если бык, то львицу он все равно не потянет, даже при всем желании.
Правильные слова!
Только львов у нас мало))))))))))
Ответ
Ксеня 13:25 27.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Если мужчина лев, то ему нужна львица, если бык, то львицу он все равно не потянет, даже при всем желании.
да вот ничего подобного.....одинаковым людям делать вместе нечего......как в химии,равные заряды отталкиваются....они должны друг друга взаимодополнять!
темпераментный мужчина будет тормошить спокойную избранницу,а она в свою очередь в неких моментах усмирять его пыл...
мое мнение
Ответ
Стрелок 13:35 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
темпераментный мужчина будет тормошить спокойную избранницу,а она в свою очередь в неких моментах усмирять его пыл...
мое мнение
Да, льву и корова может подойти, но чтобы львица связала всю свою жизнь с быком, так это только из-за отсутствия свободного льва. Да и то, этот бык может не выдержать ее темперамента и убежать к свободной корове ))))
Ответ
Типа шел мимо 13:38 27.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да ещё если и борщ сварит, вообще красота)))))))))))))))))))
ПС: Чё то борщик захотела, пойду сварю побыринькому)))))))))))))))))))
Блин,чего-то в жизни мне не дано,- в женщине талант кухарить не способен оценить...Ну,мож, на шестом-седьмом месте...
Ответ
Типа шел мимо 13:41 27.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Правильные слова!
Только львов у нас мало))))))))))
Дак еще полно зверья,- можно быть котом... меж зубов проскакивать...))))
Ответ
Ксеня 13:46 27.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Или для того, чтобы "взять его в оборот" и "переделать" под себя, и быть главной в союзе. С таким ведь проще - будет слушаться, не будет "гулять" и т.д.)))
я тебя слепила из того,что было...что слепила,то и полюбила....
Ответ
Типа шел мимо 13:51 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
я тебя слепила из того,что было...
...а потом неделю руки мыла...))))))))
Ответ
Стрелок 13:53 27.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Или для того, чтобы "взять его в оборот" и "переделать" под себя, и быть главной в союзе. С таким ведь проще - будет слушаться, не будет "гулять" и т.д.)))
Мне его даже жалко стало ))))) Это уже не бык, а тряпка получится. Думаю, львице самой с ним потом уже не интересно будет.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up