Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Платежные карты в России
VolanD 18:21 19.03.2011
Поправки правильные. Мы не самая маленькая страна в мире и имеем полное право иметь собственную платежную систему.
Ноги у этой темы растут из дурно пахнущей истории с Ассенджем, когда платежные системы Visa, PayPal и MasterCard оказались оружием политического давления со стороны США. Эти конторы изрядно испачкались и испортили свою репутацию как независимых инструментов, следующих только букве закона, а не политическим стремлениям руководства США.
Обидно только за то, что эта система будет корявой как Глонасс, т.к. желающих наворовать на ее создании будет не один десяток.
Ответ
ДУРЫНДА 19:33 19.03.2011
Я не могу без карты!
Я блин ей всё оплачиваю: интернет, телефон и другие операции, которые можно оплатить через интернет!
Без неё - как без рук прям))))))))))))))))))))))))
И налички с собой меньше таскаешь, соттветственно - меньше тратитшь))))))))))))))
Ответ
mak sim 19:36 19.03.2011
Сообщение от Котя:
Принимали бы девочки карты к оплате,как в ресторанах.Было бы удобно.))))) Мне бы не пришлось наматывать километры в поисках рабочего банкомата.))))))))
Проблем нет ))) Наличие ноутбука и сбербанк он лайн у обеих сторон))) Минус один раскрытие тайны личности
Ответ
admin 05:58 02.04.2011
У меня Visa Platinum кредитная я ей ни разу не пользовался.... это когда я за границу первый раз поехал...в банке дали.... так и лежит .....ни разу не пользовался........ за нее деньги снимают ежемесячно или нет...если не пользовался....кто знает
Ответ
Валерий 06:09 02.04.2011
Нашел в инете

Карта Visa Platinum созданы для самых привилегированных персон. Такие карты — показатель высочайшего статуса и благосостояния. Платиновая карта поможет вам претворить в жизнь любое желание. Обладая платиновой картой, вы можете рассчитывать на превосходный сервис всегда и везде, в любой стране мира. Даже если вы потеряете такую карту, находясь за границей, то незамедлительно получите новую карту взамен утраченной или аванс до 5000 долларов США.

Обслуживание основной Кредитной карты,
в том числе, в случае ее досрочного перевыпуска (по причине утраты) 5000 руб. ежегодно
Ответ
vagon 08:14 02.04.2011
Сообщение от admin:
У меня Visa Platinum кредитная я ей ни разу не пользовался.... это когда я за границу первый раз поехал...в банке дали.... так и лежит .....ни разу не пользовался........ за нее деньги снимают ежемесячно или нет...если не пользовался....кто знает
А чё за банк?

Почти у всех есть комиссия за ежегодное обслуживание, причём на платинумах оно одно из самых дорогих :)

Solo, херня это всё, MC и VISA будут работать как наших банков у нас и зарубежом так и наоборот. Журналисты сами закон не читали, зато жути нагоняют будь здоров.
Ответ
Andiva 10:36 02.04.2011
Сообщение от admin:
У меня Visa Platinum кредитная я ей ни разу не пользовался.... это когда я за границу первый раз поехал...в банке дали.... так и лежит .....ни разу не пользовался........ за нее деньги снимают ежемесячно или нет...если не пользовался....кто знает
Все просто. Если ты её активировал, то комиссия ГОДОВАЯ сраза списывается из кредитного лимита. На платине она в зависимости от "крутости" от 3-5 т.р. Так вот если бы по тебе списали, то давно бы уже банк позвонил и спросил где %%ты за пользование кредитом. Ежемесячно обычно списывают только допы, типа СМС уведомления.
Ответ
Andiva 10:40 02.04.2011
А карты это удобно. У меня пара кредиток. Пользуюсь уже давно. Согласен, что карты для человека неподготовленного иногда темный лес особенно карты кредитные с грейс периодом. Но купить билет на самолет проще по карте, например.

Вот бы у фей был терминал. Это же мечта!))
Ответ
Pirelli 12:20 02.04.2011
Сообщение от Ксеня:
а как этот терминал устанавливать?)))
Легче простого если бизнес не креминальный )) Обратитесь в банк.
Ответ
Pirelli 12:26 02.04.2011
Сообщение от Ксеня:
ага))))за такое то потом обязательно посадят:)
Не посадят если это массажный салон.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up