Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Брюнетки или блондинки.....
ДУРЫНДА 12:31 19.03.2011
Сообщение от Ксеня:
а у меня свой цвет почти белый...прям очень светлые волосы.....но мне не нравится...была и коричневой,и черной,и блондинкой.....всякой....но комфортнее себя чувствую в каштановом цвете волос.....как мой парикмахер говорит...."рыжий-это не цвет волос,а-состояние души"
А как же русый цвет волос?
Я вот сейчас свой цвет ищу, и что бы больше никогда не красится!
Буду русая)))))))))))))))))
Ответ
Девочка дождя 12:39 19.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А как же русый цвет волос?
Я вот сейчас свой цвет ищу, и что бы больше никогда не красится!
Буду русая)))))))))))))))))
У русого цвета множество оттенков, можно выбрать вполне)) говорю как специалист, я раньше работала с одним из мировых брендов косметики для волос
Ответ
ДУРЫНДА 12:42 19.03.2011
Сообщение от Девочка дождя:
У русого цвета множество оттенков, можно выбрать вполне)) говорю как специалист, я раньше работала с одним из мировых брендов косметики для волос
Это понятно, что много оттенков!
Я ищу свой цвет, уже почти нашла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё таки естественный цвет лучше)
Ответ
Ксеня 12:53 19.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А как же русый цвет волос?
Я вот сейчас свой цвет ищу, и что бы больше никогда не красится!
Буду русая)))))))))))))))))
ну так вот у меня родной-очень светло-русый.....я его мышиным называю...по крайней мере,мне он совсем не идет......красилась,крашусь и буду краситься)))))
Ответ
Лилия 14:49 19.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Это понятно, что много оттенков!
Я ищу свой цвет, уже почти нашла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё таки естественный цвет лучше)
Мда, я пока что тоже на русом остановилась, смывку делать не хочется!!! волосы жалко......
Ответ
Типа шел мимо 16:33 19.03.2011
Сообщение от Лилия:
Всем привет!!!! Дорогие мужчины, интересно стало, каких девушек вы предпочетаете больше: брунеток аль блондинок, а может рыженьких?
Больше всего привлекает естественность...Мне к душе зеленоволосые,но шоб обязательно ессесенно...)))
Ответ
Типа шел мимо 16:42 19.03.2011
///////////////////////////////////////////////
Ответ
Pastore 17:42 19.03.2011
как сам цвет - больше всего нравится каштановый. А вообще нравится всегда то, что изящно сочетается. Так что я падок на все, что прекрасно с эстетической точки зрения
Ответ
VolanD 18:32 19.03.2011
Мое отношение к цвету волос конкретной девушки - это производное удачного сочетания цвета и образа. Я думаю нужно просто подобрать "свой" цвет, который наиболее подчеркнет вашу красоту и стиль.
Иначе можно пополнить немалую армию нелепых блондинок или брюнеток.
Ответ
mak sim 19:54 19.03.2011
Сообщение от Лилия:
Вот и я с этой проблемой сталкнулась............. незнаю в какой цвет перекраситься..................................... ........................................
А ни в какой))) Лучше родного цвета я у девушек не видел))) да и волосы целей будут...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up