Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>морячок, воробей, сас и иже с ними.....
mak sim 13:04 17.03.2011
Сообщение от Izzy:
Агу. Вот ракурс был такой:
Сейчас как я понимаю деваха под устрашающие надписи попадает.
Ответ
Izzy 13:20 17.03.2011
Сообщение от mak sim:
Сейчас как я понимаю деваха под устрашающие надписи попадает.
Неа :о)
Я нашел способ как их наебать :о)
Как там "САС" сказал: "умение кинуть у него [у меня, в смысле] с какого-то хуя считается высшим пилотажем" (точно не помню - но как-то так). Вот я государство и ниапал :о)
Т.к. государство считает, что меня тож можно наипать - я ухлопал в дизайн 50 тыс. евро. А затем заказал продукции на 700 тысяч евро. А они хуякс - и ввели новые требования и акциз. И продукцию со старым дизайном продавать нельзя, а уж со старым акцизом - тем более. Пришлось пойти на маааааааааленькую хитрость :о)
Ответ
mak sim 13:23 17.03.2011
Сообщение от Izzy:
Неа :о)
Я нашел способ как их наебать :о)
Как там "САС" сказал: "умение кинуть у него [у меня, в смысле] с какого-то хуя считается высшим пилотажем" (точно не помню - но как-то так). Вот я государство и ниапал :о)
Ты главное с государством не перестарайся))) А то оно же чем то на каток без водителя походит)))
Ответ
Izzy 13:32 17.03.2011
Сообщение от mak sim:
Ты главное с государством не перестарайся))) А то оно же чем то на каток без водителя походит)))
Все в рамках закона. Если есть претензии - могут предьявить. УК можно только с подачи потребителей (а им нравится), ГК с подачи юр.лиц (эти еще больше довольны) , ФАСик и РПН - молчат аки партизаны на допросе (уж если они до Мавроди не могут доебаться, то до меня им дела точно нет). Т.ч. - все окей.
Ответ
1 2
Ответ Up