Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>морячок, воробей, сас и иже с ними.....
admin 06:07 17.03.2011
морячок
ты многим одни еденицы поставил... например..
https://a.sexnsk2.live/id1947.htm
а отчета по ней не написал ......
морячок 2011-03-05 Кл.секс: Минет: Анал:
Сервис: Общая: Фотографии: несоответствуют

КАКОГО ХУЯ?
ставь оценки тем у которых был только.... ОТЧЕТ_ОЦЕНКА

Короче Морячок самый охуевший в плане выставления оценок......
Твои оценки без отчетов буду удалять... и пиздец
С Уважением admin
Ответ
admin 06:10 17.03.2011
Отчет
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9650
и сразу ОЦЕНКИ
https://a.sexnsk2.live/id2169.htm

и то и другое в один день 2011-03-16


КТО КАК ДУМАЕТ?

Ответ
admin 06:24 17.03.2011
Это еще нескольких касаеться
воробей вечно гдето шароёбиться на своем драндулете.....то его пидорги останавливают...то еще что случиться и всегда на блядки опаздывает ... и его не принимают......тоже блядь колы в анкетах любитель ставить...... а может ана отсасывает на пятерку......а он блядь ей кол ставит.....а сам даже в квартире небыл и не видел никого....

САС с какого то хуя даибался до Изи......нахуя не пойму......доктор он не доктор или профессор....да похуй..... зато сигареты хорошие у него блядь..... и на них написано DIMO....
САС тоже одни единицы понаставил многим...... увидит где воробей поставит 1..... итут же хуякс тоже блядь единицу........ тоже чтоли с академа....... профессоры хреновы...
С Уважением admin

PS. хотя если честно анализируя все оценки по всем анкетам которые выставили морячок, воробей, сас
мое мнение с ихним полностью совпадает,кто заслуживает пятерок...тому они проставили пятерки.. кто заслуживает единицы.......... но нам нужны и отчеты.
Ответ
воробей 06:48 17.03.2011
Админ по каждой оценке есть отчёт, и в каждой хате был и гоблина наблюдал, а колы ставил там где не остался, ибо ебать такой ужас не хотел, чего и другим желаю

С Уважением Воробей
Ответ
admin 06:54 17.03.2011
Сообщение от воробей:
Админ по каждой оценке есть отчёт, и в каждой хате был и гоблина наблюдал, а колы ставил там где не остался, ибо ебать такой ужас не хотел, чего и другим желаю

С Уважением Воробей

я же написал что ваши оценки с моими совпадают
Ответ
САС 07:13 17.03.2011
Оставался. Имел. И ставил.
Ответ
kai-nsk 10:31 17.03.2011
Сообщение от admin:
какого то хуя даибался до Изи......нахуя не пойму......доктор он не доктор или профессор....да похуй..... зато сигареты хорошие у него блядь..... и на них написано DIMO....
))))) подтверждаю! такие сигариллы DIMO видел в продаже в специализированных магазинчиках(они с разными запахами)

учитывая что сигарилл с названием САС или kai я не видел в продаже, это по крайней мере достойно уважения..... да и все мы разные, ну любит кто то чуть чуть припиздеть, не вижу ничего плохого, по улыбались и забыли, на хуй сраться и тратить нервы из-за этого.


Ответ
воробей 10:36 17.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
))))) сигариллы DIMO видел в продаже в специализированных магазинчиках(они с разными запахами)
Бля а кто скажет хде купить, просто хочу попробовать из спортивного интереса
Ответ
kai-nsk 10:39 17.03.2011
Сообщение от воробей:
Бля а кто скажет хде купить, просто хочу попробовать из спортивного интереса
я уже ка полтора года как бросил курить, видел давно, сейчас не знаю продают или нет, это у Димки надо спросить, производит он их или нет и если да то где можно купить

п.с. на пачке девка лежит и курит как будто после секса ))))) Изя это ты ее фота)))))? отпердолил, угостил сигаркой и зафотал))))
Ответ
Izzy 11:16 17.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
я уже ка полтора года как бросил курить, видел давно, сейчас не знаю продают или нет, это у Димки надо спросить, производит он их или нет и если да то где можно купить

п.с. на пачке девка лежит и курит как будто после секса ))))) Изя это ты ее фота)))))? отпердолил, угостил сигаркой и зафотал))))
Агу. Вот ракурс был такой:

Ответ
1 2 
Ответ Up