Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 07:00   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что любой, кто задал тебе какой-то вопрос сделал западло? Вот я и спрашиваю- В ЧЕМ ЗАПАДЛО??? Хули ты хуйню-то всякую лепишь? Я же сказал-все что хотел, я УЖЕ спросил, а ты так и не ответил.
Это бессмысленный разговор.
Да как, блядь, не ответил-то? Ты ж конкретные вопросы задал, я - в полне конкретно ответил: пиздил гопников на Жуковского 115 (где Служба Судебных Приставов), напротив остановки "Ботанический сад". КУСП что ли сказать или чего уже конкретней-то? На массажном салоне на Ленина за "Тинькофф" - ну ебать - ну по "ДубльГис"у глянь. Я чо - помню шоль? По хую.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:18   #12
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
На массажном салоне на Ленина за "Тинькофф" - ну ебать - ну по "ДубльГис"у глянь. Я чо - помню шоль? По хую.

Был я там вчерась...отчод здеся http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9596
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 08:46   #13
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чем тут гопники? Я спросил про телефон салона, ты сказал, что узнаешь у друга. До сих пор узнаешь. А про дубль гис это ты конечно сильно сказал! Там наверное даже анкеты фей с проверенными фото указаны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:04   #14
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, привет! Когда ты мне ответишь на вопросы в эл.почте? Не выходил на связь уже 2-3 недели!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:14   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Дима, привет! Когда ты мне ответишь на вопросы в эл.почте? Не выходил на связь уже 2-3 недели!
Ой бля, Брат. Сорри - забыл. У тебя старый телефон не работает :о(
Набери мне.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 05:53   #16
Dark
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 261
Dark на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова  Крест ДОНа Золотое Руно  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Изя, принцип работы синхрофазотрона? ))
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 06:03   #17
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Вопрос интимного характера от меня))))):

В ходе эволюции человек потерял практически всю шерсть. Но почему сохранил особенные сгущения волос в интимных местах? Ведь это место наиболее подвержено паразитическим инфекциям.

))))))))))))))))))))))))))))))))) не поверите! но на этот вопрос ученые не знают ответа))))) Дима реши одну из сложных задач человечества..... а может и нобелевскую дадут)))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:07   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Вопрос интимного характера от меня))))):

В ходе эволюции человек потерял практически всю шерсть. Но почему сохранил особенные сгущения волос в интимных местах? Ведь это место наиболее подвержено паразитическим инфекциям.

))))))))))))))))))))))))))))))))) не поверите! но на этот вопрос ученые не знают ответа))))) Дима реши одну из сложных задач человечества..... а может и нобелевскую дадут)))))
Ипать - это же так просто: дело в том, что указанные места содержат лимфатические узлы (подмышки, голова, пах, у мужчин (в виду высокого гормального фона тестостеронов и нескольких других гормонов) еще и лицо (у некоторых женщин тож "усы" есть). В процессе эволюции человеческие особи перемещались из более теплых зон, в области более холодных (я имею в виду климатические зоны). И вот, блядь, лимфатические узлы решили "охуеть" - им, блядь, видете ль "холодно" стало. Для сохранения тепла в лимфатических узлах остались волосы именно в паховой, лицевой и подмышечных областях. Т.е. создается "тепловая подушка". Доказательство справедливости моих выводов только одно - "бритые" бабы в гораздо большей степени подвержены венерическим заболеваниям, вирусным заболеваниям, грибковым заболеваниям (все (98,7%) бритых баб старше 18-ти лет - болеют кандидозами, 68,4% - циститами).

Катастрофическое блядство женских особей в этом процессе действительно стало провоцировать наличие дополнительного атавизма - повышение привлекательности (ибо когда мужик видит бабу без волос (ребенка) - то у него не появляется сексуального желания, а вот когда он видит бабу с "треугольником" в пизде и сиськами - то у него - автоматически эррекция).

Вот эти два фактора и сыграли роль.

Есть еще третий фактор, но у меня нет доказательств :о(
Есть мнение в научной среде, что примерно 10-ть тысяч лет назад была другая цивилизация, и был ядерный катаклизм, который очень сильно изменил генотип человека в т.ч. Свидетельства, например, есть в древних текстах на санскрите (вот вы, блядь, уважаемые Доны в Индию ездите и хуйней там страдаете - по бабам шаритесь и жрете в ресторациях, а я - манускрипты читал, ну я конечно пил пиво, и по бабам тож ходил, но наука - она, ссука, не дремлет) упоминания вот такого характера (я щаз процитирую примерный перевод древних текстов) : "...Рама пустил на город серебрянную стрелу со своего виммана, которая ослепила миллионы. В небо взвился столб огня и песок превратился в стекло. Гигантское кольцо над столбом огня значило гнев Рамы, и было видно за тысячи [километров]. Те, кто не умер мгновенно, умерли через несколько циклов [месяцев] - у них выпали волосы и ногти, а глаза их не видели".

Ничего не напоминает? Верно - применение атомного оружия. И этому тексту 10-ть тысяч лет!

Так вот - применение атомного оружия, возможно, повлияло на формирование фенотипичный признак - волосы :о)

Я ответил? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:13   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Более того, я когда вот там в храмах надписи читал - охуевал. Например, такая: "Рама поднялся в свой летающий храм на колеснице. Колесница перемещалась мгновенно, с жужжащим звуком. Рама закрывался в двух глазах колесницы и мог двигаться как вертикально, так и горизонтально".

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ЭТОМУ ТЕКСТУ! Они, ссука, вертолет описывают.

Или вот: "Рама имел черную кость, через которую он мог говорить со всеми Богами по всему миру и Небесам!" :о) Ну? Сотовый телефон. Да еще и гламурный какой-то :о)

p.s. Отдельно мне понравилось это: "народ склонился перед Рамой и ежедневно приносил дань в виде самых красивых женщин". Ат ссцуко! Это же первый Дон!!! :о))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 14.03.2011 в 16:16.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:23   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Изя, принцип работы синхрофазотрона? ))
А тебе на хера? Ядерную бомбу шоль решил сделать? Если "да", то херушки я тебе расскажу принципы автофазировки, тут же и ФСБшники тусуются, а ты мож "терарист" какой :о)

Хотя если ты "терарист", то даже если я тебе формулы расскажу - хули толку-то? :о) Если ты задаешь этот вопрос - то отвечать на него бессмысленно :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot