Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>флуд про авто
mak sim 05:21 01.03.2011
Сообщение от Ксеня:
согласна)а бабам надо такую тачку выбирать,чтобы мужики кипятком писались!!!!!
От зависти к этому мужику))))????
Ответ
miami 22:02 01.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ты знаешь,та бабка предсказала смерть отчима с цифрой 5 и буквой м. а умер он 5марта.....так что......сыкотно))))
есть такая примета уходя из дома не возращаюстя... так вот я вовсе свои аварии попадал тогда когда мне приходилось возращатся домой за какойнибудь хуйнёй которую забыл.... интересно что чем длинее путь возращения тем хуже аварии.. хз мож совподение... про примету я узнал после ужо.. когда анализировал охуевал
Ответ
miami 22:48 01.03.2011
я ещё в кошек чёрных верю)) ток у меня самого есть такая чЁрная, дома )))


дык чегось не спишь?)))
Ответ
miami 23:20 01.03.2011
ага, в ней магии столько, на сколь реально, что курица снесет золотое яйцо..

...покажи полный фотосет со шкурами)))))
Ответ
miami 23:31 01.03.2011
...как жаль(((
Ответ
zst 14:11 02.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ну вы конечно,говорите,что хотите,а самая лучшая машина-ленд крузер 200 и 300!!!!!!!!
Лучше ленд крузер 500 нет ничего. Вот 600 выпустят и совсем будет хорошо. Лучше, чем мерс 750.
Ответ
Урод 14:51 02.03.2011
Админ, прошу прощения за просьбу, конечно, но почисти плз флуд из темы.
Ответ
kai-nsk 10:55 03.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ну вы конечно,говорите,что хотите,а самая лучшая машина-ленд крузер 200 и 300!!!!!!!!
Ксеня какбэ 300 еще не сделали)))) или может быть ты его уже проектируешь?))))

касая темы авто Лексус с Мерином лучше всех, но угоняют дорогие модели чаще, я кстати замечал по людям чем дороже авто тем беспокойнее начиналась жизнь у людей, на обед приедет домой и от окошка не отходит))) как бы кто не ципанул...)))
Ответ
zst 11:54 03.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
Ксеня какбэ 300 еще не сделали)))) или может быть ты его уже проектируешь?))))
тсссс... она какбэ знающая, не спорь.

Сообщение от kai-nsk:
касая темы авто Лексус с Мерином лучше всех, но угоняют дорогие модели чаще, я кстати замечал по людям чем дороже авто тем беспокойнее начиналась жизнь у людей, на обед приедет домой и от окошка не отходит))) как бы кто не ципанул...)))
Техноблок - оч неплохая вещь. Black bug опять же. На круг получается рублей 75.

Но 100% гарантии, понятное дело, ничто не дает. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ответ
ХОДОК 13:33 03.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну мужикам-то пох на какой машине баба ездит
Не скажи, Уважаемый Позитифф ))

Было дело - еду к Феечке, она меня все по адресам наводит (город я плохо знаю ), кружусь-кружусь...минут 20 понять не могу, как к ее дому подобраться.
Так она говорит - жди у магазина и сама через 5 минут подлетает на ....******** ))).... Девочка в таком наряде, что ни за что не догадаешься чем она заниматься со мной планирует
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up