Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Марьяна на Калинина(амбразурка или.....???)
воробей 10:08 26.01.2011
Сообщение от kunigsberg:
Ну тогда можно и сходить к ней. Возьму дома простыню, полотенце, гель и скажу жене, что пошел в баню.
гандоны возми, и собаку, чтоб кота заняла на время, а лучше кошку
kunigsberg 10:15 26.01.2011
Сообщение от воробей:
гандоны возми, и собаку, чтоб кота заняла на время, а лучше кошку
Ах, да, еще веник нужен от кота отмахиваться.
Ксеня 10:26 26.01.2011
Сообщение от kunigsberg:
Ах, да, еще веник нужен от кота отмахиваться.
и дохлофос лучше с Машенькой взять)))а то там где кот и другие живности вдруг пробегут....так,между делом
ой,о чем это я)))))))
воробей 10:35 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
и дохлофос лучше с Машенькой взять)))а то там где кот и другие живности вдруг пробегут....так,между делом
ой,о чем это я)))))))
ты сейчас напугаеш...... ну его нах!!!!!!!
Ксеня 10:38 26.01.2011
Сообщение от воробей:
ты сейчас напугаеш...... ну его нах!!!!!!!
все,ушла молчать)))))
kai-nsk 10:58 26.01.2011
Сообщение от kunigsberg:
Ну тогда можно и сходить к ней. Возьму дома простыню, полотенце, гель и скажу жене, что пошел в баню.
Прикольный атмазон )))) вихотку еще забыл взять )))

.
Omlett 17:34 26.01.2011
Сообщение от воробей:
ты сейчас напугаеш...... ну его нах!!!!!!!
Ну, Джек, ты выдал! Читая твои перлы, не смеялся так давно.Браво!За инфу спасибо.Молодец.Удачи тебе на этом опасном поприще!
Izzy 18:28 26.01.2011
Бля...пацаны, я гнать на Дона не буду, но вы меня извините, я не могу поверить глазам своим: у нее на майке написано High School cheerleading. Вы меня можете казнить на хуевом кресте (или крестовом хую), но в Новосибирске таких маек достать так же трудно, как и бэушный адронный коллайдер.
Izzy 18:34 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Прикольный атмазон )))) вихотку еще забыл взять )))

.
Приходишь назад к жене, разворачиваешь простынь, а там ... кот :о)
Вот если кота принесешь, то стопудово жена не спалит, что у блядей был :о)

Надо короче эту отмазочку иметь в виду, мол если сьебся на сутки, то утром приходишь, и приносишь мышку беленькую и маленькую, в банке :о)
Мол, дорогая - у нас будет жить мышонок, это тебе подарок. В любом зоомагазине стоит копейки. Утром выпустить - пусть бегает.

p.s. :о)))))))))))))))))))))
Прошел год...дом напоминал зверинец: воняло хлеще чем на скотном дворе, утром гам стоял как в зоопарке - кто-то чирикал, улюлюкал, крякал, ржал, рычал и даже трубил. Квартира стала напоминать джунгли! "Маленькая зеленая гусеница" превратилась в гигантского питона. Хомячок вымахал в медведя. "Карликовый поросенок" охуел в конец и вымахал в здорового борова! Мыши и морские свинки с хомячками трахались как кролики. Собственно и кролики тоже трахались...с хомячками :о) Несколько какаду орали целыми днями пьяные пиратские песни, а четыре кота вальяжно ссали на диван.
Omlett 18:41 26.01.2011
Как всегда, ты в ударе! Эпилог просто супер. Слов нет, слёзы на глазах.


1 2 3 
Закрытая тема Up