Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Тенденция....
апостол 15:18 21.02.2011
Не, братва, я про эту не писал!!! Че, нах бля, ехать на проверку что-ли?
Ответ
воробей 15:23 21.02.2011
Сообщение от апостол:
Не, братва, я про эту не писал!!! Че, нах бля, ехать на проверку что-ли?
нееееее брат, за два дня две по 5 ну его нах!!!!!
Ответ
admin 15:38 21.02.2011
Может вообще его убрать и пишите все в отчетах
Ответ
admin 15:49 21.02.2011
Сообщение от White:
с точки зрения ценообразования, так будет лучше
с точки зрения доступности услуг, хуже
с учетом оттока информации, ваще профонация

Нихуйя не понял. Но буквы вроде знакомые.
Ты по нашему напиши.... по русски
Ответ
kai-nsk 16:01 21.02.2011
Сообщение от admin:
Нихуйя не понял. Но буквы вроде знакомые.
Ты по нашему напиши.... по русски
Админ как всегда, как только сцуко разговор заходит про эту блять златопездую шайку с востока, воспринимает все в штыки))) корупцией попахивает)))) ладно мне конечно пох, но темка просто создана для открытого форума.
Ответ
Кипарис 16:03 21.02.2011
Сообщение от CMK_77:
Ох испортят! Это вирус- златокока... Заразный писец... У нас многие болеют...Случаи выздоровления крайне редки...
Не испортят.. Большинство из нас не готово отдать более 2-3 рублей. Как подняли цены, так и опустят.. Единичные случаи не всчет..
А то что некоторым кажется, что кризис проходит - это кажется.. Стараниями наших правителей общество скатывается по наклонной.. Можно даже предположить увеличение количества фей.. Ну и у нас денег больше не становится..
Ответ
miami 16:08 21.02.2011
Сообщение от Кипарис:
Не испортят.. Большинство из нас не готово отдать более 2-3 рублей. Как подняли цены, так и опустят.. Единичные случаи не всчет..
А то что некоторым кажется, что кризис проходит - это кажется.. Стараниями наших правителей общество скатывается по наклонной.. Можно даже предположить увеличение количества фей.. Ну и у нас денег больше не становится..
верно сказано!
Ответ
koar 16:19 21.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Хз, а я бы не сказал, что в сибе все так бедно живут... И ходят по феям ведь не только те, кто здесь негодует по поводу цен... Не будем мы по ним ходить - будут другие, те, которые не в ЗКД, и которые прочитали восторженные отчеты про то, какие за 5 тыс. охуенные феи...
я думаю, авдей верно написал, ожидал примерно такого, цена за тупо тело, а этого для цены маловато, народ сходит, посмотрит и больше не пойдет
Ответ
koar 16:24 21.02.2011
я не дочитал сначала его последнее, он сказал, что это https://a.sexnsk2.live/id2139.htm лучшее из того что сейчас есть, так что хз, надо самому идти проверять, а то "лучшее" прям громко сказано
Ответ
koar 16:27 21.02.2011
Сообщение от White:
Извиняйте, бухой я чуток, да и башка гудит от всяких мудаков.
Че хотел сказать….
Всю хуйню, которую доны говорят о ценах, смогут прочитать фейки, особо не парясь, возможно в мозжечке у них че-то ёкнит. С другой стороны это влияние на восприятие «гостей» шоб не ходили на говно за много килорублей, отсюда возможный рост качества и снижение цен. В тоже время доны будут более сдержаны в выражениях, зная, что восторженный отзыв повлечет заеб понравившихся им фей, и трудности с доступом.
Зная, что зкд не совсем закрытый, смысла в нем нет, как бы не хотелось донам и мне в том числе, иметь площадку для открытого общения без сутеров, блядей и прочего мудла.
Короче как у обезьянки, орешек бросать не охота, и руку не вытащить… и цены нужны низкие и говорить ни кому о достойных экземплярах не охота.
ну в общем и целом верно
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up