Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Как жеж вам повезло уважаемые:((
funman 05:36 23.02.2011
Сообщение от Крестьянин:
Сходи в местное диско, если и там не повезет, то диагноз один -- рукоделие... :-))
на диско одни китайки азиатки:)))

хоят как оказывается просто пошукать надо еще есть интересный ресурс типа нашего https://myredbook.com/

средний ценник 200-300 баксов
душман 06:41 23.02.2011
Реально сочувствую тебе funman..)) Я тоже немного пожил за пределами России, пиздец просто, какие там девки страшные и(или) толстые и(или) потные, ...)) Я потом В Москву когда приехал, и смотрю, здесь любая девчонка, раз в 100 красивей!!! Мне тогда хотелось к каждой подбегать и целовать её, ну а потом ебать..))) Врагу такого не пожелаю...
admin 10:47 23.02.2011
Почти полгода прожил в Варшаве...там попроще.... русских..хохлушек много. но один хрен на Родине лучше.... я в смысле насчет баб... легче найти....
Maksimsek 11:00 23.02.2011
funman сочувствую. Был и в Сан-Франциско, и в других городах США, сам прожил немало во Флориде. Скажу так - видел реально красивых девушек в русских семьях, или в тех местах, где собираются русские общины. В твоём городе насколько я помню, русских немало. Поброди по тем районам, и будет тебе счастье :)
И будь осторожней с американками, подкатишь неудачно, глядишь и полицейские сами подкатят и вот тогда будет не до мыслей о женщинах.
1 2
Закрытая тема Up