Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Очередной бюджетно-конторский трах...
OlimpuS 11:32 18.02.2011
Сообщение от 66202:
По этому телефону вчера сказали, что не Катрин ни Леры (которая Ксюша) больше не будет...
Ну не знаю мож у диспетчера месячные были Сегодня она точно будет там часов до 23. А и ксати сиськи сказала сделала за 120 т.р. ну нихуя себе....
Только что от Ксюши, был на гоголя 11а 70 кв. Блять только сфоткать без палева не получилось, блять, блять а так хотелось. Но это, должен заметить, что че-то она уставшая сегодня, и че-то уж больно худоватой показалось, че-то не таких я эмоций ожидал после посещения... не так то вроде нормально все.. аптека, хата, полотенце... но..... ИМХО
Ответ
воробей 11:37 18.02.2011
Сообщение от OlimpuS:
Но это, должен заметить, что че-то она уставшая сегодня, и че-то уж больно худоватой показалось, че-то не таких я эмоций ожидал после посещения..
так это....изъебли вот и уставша
Ответ
воробей 11:41 18.02.2011
Сообщение от OlimpuS:
А и ксати сиськи сказала сделала за 120 т.р. ну нихуя себе....
А сиськи то кто сделал? Катрин? если она то тогда вариант зайпательский получится
Ответ
OlimpuS 12:10 18.02.2011
Сообщение от воробей:
А сиськи то кто сделал? Катрин? если она то тогда вариант зайпательский получится

Говорит мол в новосибе....

И кстати (ну чисто поделится информацией) : вчера товарищ мой ездил к Яне , https://a.sexnsk2.live/id2031.htm , Ядринцевская 18, говорит мол пиздец две подружки в хате, вторая гоблин ваще, а типа Яна: ну нихуя ни с четвертым размером, кое-как до второго дотягивает, отсаляренная, короче контора, и ловить там нечего..... да и еще за 3к. (оснований не доверять товарищу нет)...
Ответ
1 2
Ответ Up