Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Очередной бюджетно-конторский трах...
сифон 14:22 10.02.2011
https://a.sexnsk2.live/id1923.htm
По данной точке уже был отчет
https://a.sexnsk2.live/forum/showthre...ghlight=id1923

Немного ностальгии - лет эдак 5 назад мы с 2мя друзьями отмечали чьи-то права в пиплс. Уже "выпимши" глубокой ночью решили посетить фей, ибо этого из нас еще никто никогда не делал. Был заслан гонец в соседний двор для добычи бесплатной газеты объявлений типа Навигатор и вот мы уже топаем понаправлению к сексу!!! Нас встретил мрачный тип, провел в подъезд и квартиру - и вот мы в логове любви, порока и разврата!!! И встречают нас чудесные созданья, богини соблазнения и секса! Хотя нет - вернемся на землю - все, что мы там обнаружили - это драный линолейум и обои, 2 "феи", которых можно описать лишь как "свинные ножки" и "пивное пузо". И двух бухающих на кухне мужиков в наколках. В общем задержались мы там не более минуты и решили сексом больше не злоупотреблять...

И вот, спустя пять лет, я стою у этого самого подъезда - Гоголя 3 (пересечение Гоголя и Советской, по отчету выше адрес почему-то другой). Внутри меня что-то говорит - "Может не надо?!", а неоткрывшийся с первого раза домофон как бы это подтверждает, но я должен перебороть в себе юношеский страх. Поднявшись по послевоенным (откуда война то в центре новосибирска?!) развалинам под названием лестничная клетка и проник в квартиру. При входе в квартиру днем вы находитесь в проигрышном положении - свет из окна падает на вас, а вот у феи вы видите лишь силуэт. При первых же перекидках фразами, я понимаю, что вел меня диспетчер. "Силуэт" выглядит ебябельно, я остаюсь. Кухня, чай. Теперь по делу. Фея - Женя (В анкете этому имени места не нашлось) - года 23, ростом 170, грудь почти 2ечка, ничего лишнего, шатенка, волосы чуть ниже плеч, большие глаза. Встречает в черном длинном плетье, чулки, туфли. Теперь о не очень приятном - у девушки очень кривые зубы и дефект речи - сильно картавит, плюсом к этому все усугубляет большая черная родинка в районе рта. А еще я не люблю короткие мальчишеские ногти...
Ванна безумно неудобна - я стеснителен и потому раздеваюсь в ванной - вещи повешать тупо некуда, занавески нет, потому доны-ихтиандры разведут там самое настоящее болото. В центре помещения гордо возвышается ПУСТОЙ бутыль мирика. Ксильня - тупо диван - и вот, под ДВД с губкой Бобом мы начинаем процесс!
Сижу на диване, смотрю мультик, он обнимает меня сзади, гладит и трется, очень приятно. Фея очень отзывчива на ласки, от поцелуев в щею аж вздрагивает и начинает "течь", куня оч. положительно - прям видно как в процессе у нее багровеют щеки (никогда такого не видел, лишь слышал). Кончает от бурно. Теперь об отрицательном - пилотку все же надо брить - это раз. Дезодорантом пользоваться - это два, огромные серьги-бижутерию выкинуть - это три. Теперь о еще менее приятном - любителям получить отдрачивание от девушки - ВЭЛКАМ - ибо от минета она очень устает, а потому компенсирует все руками. Секс описывать не буду, ибо он для меня всегда практически одинаков (за исключением одного случая, отчет будет позже) - скажу лишь, что вполне аналоговый.
Далее, прям как в школе, об окончании процесса нас оповестил звонок. Естессно диспетчера.
Пойду ли я еще? Неее. Но за полторашку получить аналоговый секс с молодой девочкой - нынче редкость, так что рекомендую, если жаба поддушивает или надоели проверенные тропы.

Из известных лишь мне причин, прошу админа оставить отчет в ЗКД.
Ответ
воробей 07:18 11.02.2011
Меня принимала на Гоголя 11а, звали Света
Ответ
Ivan 15:28 12.02.2011
Я тоже был на гоголя 11а, за 1500р неплохой вариант, фигурка у нее хорошая, но грудь подвисает.

P.S. Могу фотку выложить (снимал на мобильник), если надо.
Ответ
admin 20:19 12.02.2011
Сообщение от Ivan:
фигурка у нее хорошая, но грудь подвисает.

P.S. Могу фотку выложить (снимал на мобильник), если надо.
Давай поподробней....хоть и упоминание про сиськи делает любой отчет захватывающим и прекрасным... но етого мало.... фото обязательно в студию.......
за фотоотчеты скрытой камерой самые высшие награды полагаются

klit.gif
Attached:
Ответ
Ivan 21:10 12.02.2011
Сообщение от :
Давай поподробней....хоть и упоминание про сиськи делает любой отчет захватывающим и прекрасным... но етого мало.... фото обязательно в студию.......
за фотоотчеты скрытой камерой самые высшие награды полагаются
ОК.
Созвонился, трубку взяла практически сразу (скорее всего трубку взял диспетчер так как по телефону был милый голосок а при встрече она не очень внятно разговаривала), договорились с ней о встрече через час, подьехал к нужному адресу, набрал ей и сообщил что я на месте, на что получил ответ что нужно подождать минут 10 так как она сейчас в магазине, подождал, перезвонил она сообщила номер квартиры и я через минуту был уже у ее двери.
Открыла мне симпатичная девушка лет 25 на вид, в сексуальном наряде, предложила чай, кофе я отказался, выдала мне чистое полотенце и я пошел в душ, далее вышел из душа а она мне говорит что ей надо тоже сходить подмыться, короче вышла она из ванны минут через 5, уже голая.
Фигурка у нее не плохая единственный минус грудь подвисает.

О процессе
На ласки не отзывчева, в процессе траха, стонет как-то вяло, и то скорее всего цифрит, но за 1500р вариант впринципе неплохой.

Итог
Внешность на 4+ (если бы грудь не повисала то можно было бы поставить 5)
Отношение на 5
секс 3

Фотка к сожалению получилась не очень, так как телефон у меня старенький (лицо решил замазать).

Ответ
admin 22:33 12.02.2011
Чудно !!!!
Заибись, ну просто заибись!!!
Ответ
воробей 06:57 14.02.2011
ну это и есть Света которая на француженку косит
Ответ
66202 07:05 17.02.2011
По этому телефону вчера сказали, что не Катрин ни Леры (которая Ксюша) больше не будет...
Ответ
xSpiderManx 10:23 17.02.2011
cифон , а какой подьезд был , гоголя 3 первый подьезд третий этаж ?
Ответ
сифон 12:08 17.02.2011
этаж наверно 3ий, а вот подъезд 3 или 4ый
Ответ
1 2 
Ответ Up