Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Есть ли такие?)
XXX 18:15 08.02.2011
Fackel
так и скажи, что извращенец ! ничего стыдно в этом нету
я вот всегда мечтал отфистить девушку и не стесняясь говорю это есть такие фейки, кто фистингом увлекается ? :)
Ответ
secutoreml 19:28 08.02.2011
Сообщение от Fackel:
Вот все вам так просто, какие то фалоимитаторы с пип шоу, мне все это давно известно и все давно пройдено и надоело! Экстраординарное предлагать слету не хочу, но мысли есть! Будем постепенно! Обзванивать всех девушек и предлагать, я думаю этот совет не в строчку! Поэтому и хочу выяснить тут какие девушки помогут так сказать фантазиям реализоваться а потом уж с ними и буду обсуждать дальнейшие планы фантазийные) Недавно в порнушке увидел за место вибратора пылесос! Заинтересовало жутко! Вот хочу попробовать!
а какой совет ты хочешь получить, если ничего не говоришь...
понятие фетиш - слишком обширное. И все девушки фетиш в той или иной мере практикуют. Поэтому - только звонить и спрашивать, если конкретику не выдаешь :)
Ответ
Solo 20:09 08.02.2011
Сообщение от XXX:
Fackel
так и скажи, что извращенец ! ничего стыдно в этом нету
я вот всегда мечтал отфистить девушку и не стесняясь говорю это есть такие фейки, кто фистингом увлекается ? :)
...а что такое9фистинг???
Ответ
Fackel 21:38 08.02.2011
Сообщение от secutoreml:
а какой совет ты хочешь получить, если ничего не говоришь...
понятие фетиш - слишком обширное. И все девушки фетиш в той или иной мере практикуют. Поэтому - только звонить и спрашивать, если конкретику не выдаешь :)
Так я же рассказал, что хотел бы попробовать)) Читайте внимательнее)
Но судя по тому, что никто из девушек не пишет - значит нет единомышленниц желающих попробовать)
Ответ
VolanD 21:56 08.02.2011
Сообщение от Solo:
...а что такое9фистинг???
Это значит засунуть ручку куда-нибудь.
Не думаю что нормальные фейки пойдут на такое.
Тут совет только смотреть анкеты кому за 40.
Ответ
Fackel 22:28 08.02.2011
Но все же есть кто из девушек??) За доп плоту я думаю кругозор на эти вещи расширится))) а вот на счёт совета - идти к кому за 40... это без комментариев) Вы думаете все так запущено?) Ведь скажем и совать что то куда-то, можно со знанием дела и предела))
Ответ
VolanD 22:38 08.02.2011
Я думаю нужно найти единомышленницу, которой прежде всего это нравится. А это более возрастная публика. Деньгами не все купишь...
Ответ
Fackel 22:47 08.02.2011
Сообщение от VolanD:
Я думаю нужно найти единомышленницу, которой прежде всего это нравится. А это более возрастная публика. Деньгами не все купишь...
По крайней мере форумов где бы можно было такое предложить не нашёл! я не понял момента про возрастную публику! Имеется в виду только пожилые на такое идут?)))) А про то, что это нравиться должно это прально подмечено! А кто его знает - может тут такие есь)))))
Ответ
Solo 13:33 09.02.2011
Сообщение от Fackel:
По крайней мере форумов где бы можно было такое предложить не нашёл! я не понял момента про возрастную публику! Имеется в виду только пожилые на такое идут?)))) А про то, что это нравиться должно это прально подмечено! А кто его знает - может тут такие есь)))))
Я думаю,что это резиновая кукла Спайдермена))))))))))))))
Ответ
zst 14:06 09.02.2011
2 Fackel
тут напряженка с тем, чтобы молодая и хорошенькая на 3 вида работала, а ты про "расширение кругозора".
Ответ
1 2 3 
Ответ Up