Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ржач 9
воробей 10:30 05.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Да я так то давно в ахуе от нашего законадательства. За последний год или два только в Новосибирске было предложено порядка 200 законопроектов, касающихся предпринимательства. Из них около 10% было принято и опубликовано. И потом на них еще вышло примерно столько же поправок. Если фед. бюджет открыть там тоже много интересного можно вычитать. Вобщем, некогда здесь скучать
А насчет того, чтобы такой офшор открыть это мысль конечно дельная. Но я пока в процессе обучения Хотя, и сейчас имеются кое-какие задумки и выплачивать даже НДФЛ что-то не сильно хочется. Грубо говоря, я охуенно рискую, а после того как получаю свою прибыль 13% не за хер собачий я должен отдать. Ну не совсем это правильно как-то.
Так нихуя, сейчас налог по белой зп 47%, это бля государство борется с чёрным налом.....
Ответ
Pastore 10:41 05.02.2011
аа, ну это вообще отдельная история. Кудрин - долбоеб, иначе его никак не назвать. В борьбе с дефицитом бюджета по его мнению все средства хороши. Самый лучший способ сбор налогов с крестьян (ну сейчас с малого бизнеса). Работало 100 и 200 лет назад и сейчас будет работать. Других способов видимо не знают. Кароче убили сейчас все небольшие предприятия и только усилили желание всех скрывать свои налоги. Но ко мне пока относится только подоходный налог, так что немного легче
Ответ
kai-nsk 07:55 07.02.2011
Сообщение от воробей:
Так нихуя, сейчас налог по белой зп 47%, это бля государство борется с чёрным налом.....
ага полный пиздец )))) хотели как лучше, получиться что бизнес опять в тень ебанет.
Ответ
Izzy 10:51 07.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
бизнес опять в тень ебанет.
В "бель" - Антарктида - белая :о)
Ответ
1 2
Ответ Up