Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Интересно
Izzy 15:27 04.02.2011
Хм...а интересный вопрос.
Бля, никогда не считал. Т.е. чего-то надо купить - бац и взял. А вот чтобы кэш выдать, такого не припомню...ну так, эпизодически, когда в кармане денег наличных вот прям что аж пихать некуда (а хули? специально десятками разменял :о) то жена забирала, но сколько - не помню. Это скорее я у своих жен брал деньги: "дорогая, мне сегодня регистрировать фирму, дай 10 000 рублей" или там "дорогая, у меня куча важных дел, дай 100 рублей" :о)

p.s. Слава Богу, шо мои бабы сами зарабатывают дохера. А мне можно хуйней страдать. Тьфу-тьфу-тьфу.
Ответ
Izzy 15:30 04.02.2011
Хотя всем мужикам совет такой (это совет моей бабушки скорее, но жизнь показывает, что он - на 100% верен) - бабло в семье должна зарабатывать баба. Я имею в виду текущее бабло (ипотеки, жратва и т.п.). А мужик должен глобальными вещами заниматься, стратегическими (яхта там, или бизнес делать). Так гораздо проще жить (до развода правда).
Ответ
Позитифф 15:43 04.02.2011
Сообщение от :
бабло в семье должна зарабатывать баба. Я имею в виду текущее бабло (ипотеки, жратва и т.п.).
Это бы, конечно, хорошо, если дама стремится зарабатывать сама и много, но таких очень и очень немного... Обычно они любят сесть на шею
Ответ
Izzy 15:47 04.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Это бы, конечно, хорошо, если дама стремится зарабатывать сама и много, но таких очень и очень немного... Обычно они любят сесть на шею
А на хуй нужны такие халявщицы? Надо баб выбирать, а не на каждую пизду прыгать. У меня вот требование: чтобы зарабатывала! И чтобы не младше 30 лет. Если младше, то я тупо блядь в ее лице сниму или к фее схожу (на крайний случай). Т.е. если ты телку гуляешь за свой счет, то это одно, а для жития нужна баба, которая пашет. Другие - идут в пизду (точнее "на хуй", на какой-нибудь другой хуй :о)
Ответ
Ксеня 16:33 04.02.2011
ага,ртом...золотой жопой!
ну во-первых,как поработаешь,так и поешь!
зп=оклад(20000)+2,5% от продаж. вот и считай,что один менеджер в месяц продаж на 2-3 млн делает.....иногда меньше...но в основном так. так как у нас один самый простой диван стоит 560000. И че ты мне после этого скажешь?конечно,если ты весь месяц хуйней прострадаешь и не заключишь ни один договор и нихрена с экспозиции не продашь,то ты собственно,нихуя и не получишь!у нас было время,когда зп от 70000 до 100000 доходило...это сейчас кризис по кошелькам ударил,но несмотря на это есть клиенты и из других городов,которые могут влегкую и 80тыс уе за какой-нибудь предмет интерьера оставить.....

да,я не отрицаю,что у меня есть помощь со стороны,так как есть женатый мужчина и он зачастую что-либо оплачивает или просто дарит подарки. поэтому я и написала о таких доходах и растратах
Ответ
Izzy 17:11 04.02.2011
Сообщение от Ксеня:
ага,ртом...золотой жопой!
ну во-первых,как поработаешь,так и поешь!
зп=оклад(20000)+2,5% от продаж. вот и считай,что один менеджер в месяц продаж на 2-3 млн делает.....иногда меньше...но в основном так. так как у нас один самый простой диван стоит 560000. И че ты мне после этого скажешь?конечно,если ты весь месяц хуйней прострадаешь и не заключишь ни один договор и нихрена с экспозиции не продашь,то ты собственно,нихуя и не получишь!у нас было время,когда зп от 70000 до 100000 доходило...это сейчас кризис по кошелькам ударил,но несмотря на это есть клиенты и из других городов,которые могут влегкую и 80тыс уе за какой-нибудь предмет интерьера оставить.....

да,я не отрицаю,что у меня есть помощь со стороны,так как есть женатый мужчина и он зачастую что-либо оплачивает или просто дарит подарки. поэтому я и написала о таких доходах и растратах
Падруга, чтобы продавать диваны за 20 тыс долл надо немного мозгов. Хочешь я прямо завтра ВСЮ твою ебанную "экспозицию" продам? Хочешь? Я, блядь, не шучу. Вот все что есть - все продам. И на каждый "диван" надо будет завысить ценник раза в два. Сможешь? Если "да" - напиши мне [email protected] и от твоей "экспозиции" не останется ни хуя. Прямо завтра. Все на хуй будет продано. Я говорю.
Ответ
Лариса 17:29 04.02.2011
Сообщение от Ксеня:
есть женатый мужчина и он зачастую что-либо оплачивает или просто дарит подарки. поэтому я и написала о таких доходах и растратах
А чё не женатого слабо окучить? Или они башлять и помогать не хотят?
Ответ
Лариса 17:32 04.02.2011
Сообщение от Ксеня:
ага,ртом...золотой жопой!
хуйней прострадаешь ............... нихрена с экспозиции не продашь..............нихуя и не получишь!
Хуи....жопы.....
Ответ
koar 17:37 04.02.2011
я в магазины хожу сам, квартиру оплачиваю сам, если ей надо на телефон, иду и кладу тыщу, шмотки все покупаем только за границей, так что не знаю сколько там уходит, налом получается даю только на ребенка и текущие расходы, наверное тыщ 40 в месяц, но из них реально на школу и секции уходит тыщ 20 наверное,на салон и парикмахерскую проситотдельно но не часто, даю тыщ 5, ну вот както так
Ответ
Лариса 17:41 04.02.2011
Сообщение от koar:
на салон и парикмахерскую проситотдельно но не часто, даю тыщ 5, ну вот както так
5 тыщ???это в норм. салоне покраска волос полу-длинные и длинные...

а как же маникюр-педикюр, массаж, spa и тд....?????
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up