Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Во бля!
kai-nsk 14:00 27.01.2011
Ну Гулена так гулена, представил картину муж жене "опять сегодня с любовником трахалась" ..... "гулена" )))) давай не нам не вам блядешка)))) уменьшительно ласкательно )))))
Ответ
Ксеня 14:05 27.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Ну Гулена так гулена, представил картину муж жене "опять сегодня с любовником трахалась" ..... "гулена" )))) давай не нам не вам блядешка)))) уменьшительно ласкательно )))))
ок,тогда вы-блядуны))))))
Ответ
Лариса 15:05 27.01.2011
Сообщение от Ксеня:
пока твой избранник шлюхается по полной программе...бред...просто гнать его скотину в три шеи и идти самой!
Не-не-не.... Лучше с ним вдвоём кого-нить вызывать и ебать. Если развлекаться и куражится, то вместе!

Тут недавно вызвали одну...так у неё сиськи как каучуковые....такие интересные на ощупь....я сначала думала силикон...

Скотина гришь???? Так эту скотину кормить вкусно нужно и всячески приманивать, чтоб вечером он к тебе домой возвращался....
Ответ
Ксеня 15:30 27.01.2011
Сообщение от Светка:

Скотина гришь???? Так эту скотину кормить вкусно нужно и всячески приманивать, чтоб вечером он к тебе домой возвращался....
ты знаешь,мне мама раньше рассказывала эти сказки...что типа мужик из дому должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами...чушь это полнейшая.......у меня пальце не хватит тебе перечислить примеры из личного опыта,когда у мужика такая жена охрененная дома!а он к любовнице бежит......вот недавно сидим со знакомым,у него с собой айпод,тут же звонит жена,он с ней "зайка","киска","рыбка"...типа приду домой вовремя....ладно,пьем кофе,прошу а покажи ее фото(он рассказывал,что она у него модель молодая,красивая,любит ее и тд и тп)....достает свой айпод и показывает и сынишку и жену......жена это нечто!!!!!рост 180,фигура просто супер,волосы ниже попы....ну ОЧЕНЬ шикарная......я в полном недоумении спрашиваю,что ж тебе дома то не сидится??он объяснил,что жена это жена,а любовница-это для души.....
второй пример,друг с женой уже 7 лет вместе,с универа...дочь родилась 4 месяца назад...а он гулять пошел,пока она на сохранении была....я чуть не упала.....спрашиваю,что не так.....знаешь что сказал? "а она меня просто подозревает...грех не оправдать тогда".....меня просто убило!!!!!

да толку нет перечислять.....всех мужчин,которых я знаю...все гуляют....не смотря на то,что любят и пр пр....


так что сказки все это.....единственное,что тут приемлемо..что если супруг гуляет,то это должно быть по умному,чтобы жена и дети в накладе не оставались,в плане секса,денег,внимания и заботы.... если мужик умный,то будут се довольны:он,жена,дети и любовница. а если он гандон и портит семью и еще таскает туда заразу...то это уже другое
Ответ
Лариса 16:19 27.01.2011
Сообщение от Ксеня:
так что сказки все это.....единственное,что тут приемлемо..что если супруг гуляет,то это должно быть по умному,чтобы жена и дети в накладе не оставались,в плане секса,денег,внимания и заботы.... если мужик умный,то будут се довольны:он,жена,дети и любовница. а если он гандон и портит семью и еще таскает туда заразу...то это уже другое
В моём посте не было слова ВЕРНОСТЬ. Кстати неВерность не далеко ушла от слова ВЕРНОСТЬ.

Ты можешь сотни примеров привести.... А людей то на планете Земля миллионы.... Каждый случай уникален и индивидуален. Или ты считаешь что "все мужики одинаковые и козлы"?
Ответ
Лариса 16:22 27.01.2011
Сообщение от Ксеня:
да толку нет перечислять.....всех мужчин,которых я знаю...все гуляют....
Многих знаешь?
Ответ
Arzo 17:56 27.01.2011
Светка, жму руку
Ответ
vagon 20:14 27.01.2011
Сообщение от Ксеня:
и идти самой!
Моя тоже в юнности прибывала в уверенности, что надо в молодости нагуляться, чтобы потом быть верной, любящей и домашней женой. (Не в плане себя, а оправдывая наших общих блядующих знакомых) Годы идут, а кто в молодости блядовал и в зрелом возрасте не останавливается, хотя я и тогда в этом был уверен.
Ответ
Ксеня 22:56 27.01.2011
Сообщение от Светка:
В моём посте не было слова ВЕРНОСТЬ. Кстати неВерность не далеко ушла от слова ВЕРНОСТЬ.

Ты можешь сотни примеров привести.... А людей то на планете Земля миллионы.... Каждый случай уникален и индивидуален. Или ты считаешь что "все мужики одинаковые и козлы"?

картинка сути не меняет......дележка под разные типажи,а нутро то же.......хз....но у меня на этот счет свое мнение.....
по поводу много ли знаю......скажу так-достаточно
Ответ
Ксеня 22:59 27.01.2011
Сообщение от Светка:
Или ты считаешь что "все мужики одинаковые и козлы"?
хм....нет,я в принципе к людям хорошо отношусь,в том числе и говнистым....разве,что ко всяким моральным уродам негативно.....
а мужчин козлами не считала и не считаю....я не мужененавистница....свято верю в то,что гуляют все...но при этом их люблю...пусть гуляют...мне лично плевать....меня то это ничем не обременяет
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up