Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Куда можно девушку сводить с низкими ценами
Izzy 21:37 22.01.2011
Сообщение от Bayun:
У меня тоже были такие времена, когда даже в ростикс.....хотя тогда его не было еще по-моему........зайти денег не было........и ходили мы вокруг домов как привидения и самое чего прикольное, что ведь счастливы были,........ а уж если 200 рублей в кармане появлялось ))))) - то весь мир у твоих ног )))) ... сейчас уже нет той беззаботности и тех эмоций......
Мужики, а помните Пионерские лагеря?!?!?!?!
Мне больше всего запомнился период (ну вот ощущение щастья и беззаботности, когда даже деньги если бы и были (а их - не было) - на хуй бы они не были нужны) когда в пионерском лагере с девочками дружил. Эх бля - СВОБОДА! Особенно ночью, после отбоя, удрать на берег, разжечь костер и обниматься на песочке. Луна, прибой, и ты сыт и баба (после ужина), да еще и от родителей шоколадку какую из гостинцев захватил и бутылку кефира из столовой; печеная на углях картошка в мундирах и жареный хлеб на веточке...мяу...АААААА - все бы отдал за эти времена! Современной молодежи этого не понять. Нет, блядь, пионерского движения!
Ответ
Лариса 21:49 22.01.2011
Я помню, как вырубила электричество во всём пионерском лагере..... эх...золотые времена были......
Ответ
Лариса 21:52 22.01.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Был в Иль патио ,цены конеш пиздец высокие
Да приличные девушки сами тебя сводят куда-нить, они же сучки такие зарабатывают поди???

И следи в харчевне как девушка ест....если много, нах тебе трагладитка такая.....
Ответ
Ксеня 10:37 23.01.2011
Сообщение от xSpiderManx:
во бля идея ! в школьную столовую вести надо
Поди еще желательно центр?))))хм....тогда уж лучше в столовую мед универа)))))))рядышком,да и в центре))))там все стерильно!!!медицина!))))
Ответ
Ксеня 10:39 23.01.2011
А,вообще,если серьезно,то сходите в НЭП,внутри очень прилично,музыка хорошая,народу мало....цены очень приемлемые...особенно до 6 часов....находтся рядом с Джеймесоном,на Яндринцевской 18
Ответ
Richard 10:43 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
А,вообще,если серьезно,то сходите в НЭП,внутри очень прилично,музыка хорошая,народу мало....цены очень приемлемые...особенно до 6 часов....находтся рядом с Джеймесоном,на Яндринцевской 18
спасибо за наводку...а то приелись уже кофемолки-перчини всякие...
Ответ
Ксеня 11:07 23.01.2011
Сообщение от Richard:
спасибо за наводку...а то приелись уже кофемолки-перчини всякие...
Там правда неплохо,в стиле 30х годов.....а в джеймесоне вечером хорошо,под ирландский бар.....
сама там часто бываю))))
Ответ
сифон 12:33 23.01.2011
Может я конечно зажрался, но разве в Иль-Патио дорого??????!!!!!

Человек, посещающий фей за 3000 (отчет его в соседней ветке), так считать ну никак не может...
Ответ
Richard 12:40 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
Там правда неплохо,в стиле 30х годов.....а в джеймесоне вечером хорошо,под ирландский бар.....
сама там часто бываю))))
а я там жил в соседнем доме и даже не разу не побывал )))
надо сходить )
Ответ
Ксеня 13:01 23.01.2011
Сообщение от Richard:
а я там жил в соседнем доме и даже не разу не побывал )))
надо сходить )
так мы,получается,были соседями

а я,помнится,как только приехала поступать в сиб,мне друзья сразу это место показали,что для студнтов по карману будет,да и мало кто знает про это место)вот и уже третий год не могу без него...
я знаю еще одно место,оно по внешнему облику очень таки уступает всем....но,блин,там тааааааааааааааааак вкусно готовят.....причем не жалеют ничего......ощущение,будто мамины щи-борщи))))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up