Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Маргарита 25
Master 09:29 30.11.2010
Короче, кто хочет нетрадиционного секса, а в данном случае супернетрадиционного, как ебля мозгов, то это к ней!!!
Ответ
Кипарис 10:05 30.11.2010
Сообщение от kai-nsk:
Никто не тестил, поиск молчит, ты в черном списке наверное ))))
Разговаривал как-то с одной феей.. Она: тут один мне всё звонил, всё напрашивался в гости, а мне его голос не очень понравился.. отшила.. а он с других номеров стал звонить.. отшила.. и занесла в черный список (общий для фей) на сайте.
Меня это сильно удивило: в черный список можно попасть вообще ни за что..
Мне кажется это не правильно и недопустимо. Причина всегда должна быть, а не так, что кому-то, что-то в голосе не понравилось.. или заподозрилось..
Ответ
vi-king 10:19 30.11.2010
Сообщение от Кипарис:
Меня это сильно удивило: в черный список можно попасть вообще ни за что..
Мне кажется это не правильно и недопустимо. Причина всегда должна быть, а не так, что кому-то, что-то в голосе не понравилось.. или заподозрилось..
Это её личное дело- и они (фейки) считают, что о...уенно разбираются в людях. поэтому не нравится голос - не идут на контакт.
меня постоянно сцуки про возраст спрашивают. (хотя мне далеко за....)
Ответ
admin 10:32 30.11.2010
Сообщение от Кипарис:
Разговаривал как-то с одной феей.. Она: тут один мне всё звонил, всё напрашивался в гости, а мне его голос не очень понравился.. отшила.. а он с других номеров стал звонить.. отшила.. и занесла в черный список (общий для фей) на сайте.
Меня это сильно удивило: в черный список можно попасть вообще ни за что..
Мне кажется это не правильно и недопустимо. Причина всегда должна быть, а не так, что кому-то, что-то в голосе не понравилось.. или заподозрилось..
мне в личку напиши я удалю с чс твой номер
Ответ
Морячок 15:54 30.11.2010
Сообщение от vi-king:
Смысл фразы не тот.
Там тема в том, что мамзель так бете твой мозг, что либо ей рот чем- нибудь заткнуть . Либо можешь забыть чего хотел.
)))))))) а представь: заткнул ей рот тем САМЫМ, потом забыл зачем пришёл и ушол )))) эка неожиданность буде!
в догонку: а деньги?
в ответ: на телефон мне положи ...
Ответ
Кипарис 07:42 01.12.2010
Сообщение от admin:
мне в личку напиши я удалю с чс твой номер
Моего не должно быть в чс - проблем дозвониться нет. Я же не про себя писал, как туда могут занести. А вообще, было бы полезно иметь функцию проверки своего номера на наличие в чс.
Ответ
Jackal 16:53 01.12.2010
Сообщение от Кипарис:
в черный список можно попасть вообще ни за что..
помнится работал в банковской сфере, и видел, как напуганная телка-банковский работник банила клиента, обратившегося за кредитом.

Спрашивал, ты че, сука, творишь? норм чел!

Ответ гениален: че-то мне в нем не нравится

так что не переживайте, такие уж они создания))
Ответ
max1982 09:58 28.12.2010
Приветствую всех. С НГ наст.
Был вот здесь https://a.sexnsk2.live/id1974.htm
До последнего думал инд. – аа нет, оказалась с диспетчером говорил. Ну что ж. Я буду крайне краток, т.к. не располагаю большим врем. Девушка – конечно, не на фото. Но выглядит достойно. Подозреваю, что такая внешность многих по вкусу. Грудь подвисает.. личико еще раз скажу, что немного моего школьного учителя напомнило.. оно и не супер и не .. вобщем – просто так.
Теперь о хорошем: САМЫМ ГЛАВНЫМ ДОСТОИНСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ – отношение к клиенту. Просто нет слов. Все замечательно. Вторым достои-м – явл. умение отлично делать массаж.
МИНУСЫ: нет горячей воды (тогда не было).
НЕ знаю: каков секс. Т.к. у меня го не было. Не дошло… ))))
Ответ
vi-king 10:23 28.12.2010
по ней было много отчетов. как я понял просто произошел "обгрейд" анкеты. все выводы- верны. (....не помню что грудь провисает...)
до секса я вот доходил, но фишка у нее -массаж, в т.ч. и мозга клиента.
но общее впечатление- 4
Ответ
1 2
Ответ Up