Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вот уроды
колян 12:43 07.12.2010
Не хочу никого судить, сам не ангел, но наказывать таких нужно.
Чтобы чуваки не отскочили за причинение вреда здоровью, ОБЯЗАТЕЛЬНО, в твоих показаниях должно быть отмечено, что нападение совершалось, с целью завладеть твоим (Вашим) имуществом (т.е. разбой). И только так.
В случае, если потребовали деньги, а потом произошла драка - это грабеж, и это уже не интересно.
По первоходу реально условное осуждение. А за разбой всегда реальный срок. Это конечно совсем упрощенный подход, но вектор должен быть задан именно на разбой.
Поправляйся.
Ответ
Izzy 14:46 07.12.2010
Сообщение от GaD:
Итог: башка перемотана, 40 швов
Заяву в Ме-Ве-Де написал, надеюсь? Это, Брат, можно не хило на этих мудаках нагреться.
p.s. Тяпну за твое здоровье, старик. Прям щаз. Бихеровки.
Ответ
Richard 14:51 07.12.2010
Херасе..а в каком районе это произошло?
Ответ
ХОДОК 15:01 07.12.2010
Сообщение от GaD:
Воот!

Итог: башка перемотана, 40 швов (бутылка то разбилась), кастюм на выброс, пальтуха тоже!
GaD, сочувствую. Не повезло на отморозков нарваться. И как земля таких падонков носит?.... Надо их по полной программе наказать!
Ответ
GaD 05:40 09.12.2010
Спасиб за сочуствие УВАЖАЕМЫЕ!
А поповоду нагрeцо на них, НАХ.
Мне деньги ненужны!
Ответ
solex 08:15 09.12.2010
район какой??? здоров
Ответ
koar 08:28 09.12.2010
ну что сказать, у меня знакомого хорошего просто убили вечером, шел домой нес с собой 10 баксов

ахренеть страна у нас конечно, я еще помню советские времена, когда преступности практически не было, дети до поздна гуляли без родителей и не только в своем дворе и ни с кем ничего не происходило, хорошее было время, блин
Ответ
koar 08:31 09.12.2010
и еще, одному голову проломили, он зарплату получил и пошел в клуб гулять, ну и там достал всю пачку, рассчитываясь, в общем показал, что при деньгах, пошел домой и ему проломили голову

так что, если вы при деньгах, не показывайте их, рассчитываясь в людных местах
Ответ
Бывалый 08:49 09.12.2010
Сообщение от koar:
и еще, одному голову проломили, он зарплату получил и пошел в клуб гулять, ну и там достал всю пачку, рассчитываясь, в общем показал, что при деньгах, пошел домой и ему проломили голову

так что, если вы при деньгах, не показывайте их, рассчитываясь в людных местах
Это уже закон!Не свети филками в общественных местах!
Ответ
Кипарис 11:01 09.12.2010
На двоих редко нападают из-за денег.. Наверное, просто и бескорыстно не понравились.. А нападают, обычно, трое на одного. На меня так три раза нападали: раз пинок в грудь пропустил, второй раз сам немного денег отдал - им на проезд не хватало (даже, если бы только хамелеоны разбили, было бы в сто раз дороже), а третий раз пьяный был, так вообще хорошо отбился.. Тьфу, тфу.. ни разу ни перелома, ни шва :о)
Ответ
1 2
Ответ Up