Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>нужна помощь
admin 07:48 26.11.2010
Сообщение от Николай81:
Уважаемые доны,суть вопроса в следующем,товарищ берет кредит,и просит выступить поручителем,причем натариально готов оформить долговую расписку на сумму кредита,товарищи надежный,кинуть не дорлжен,но в жизни всякое бывает,да и сумма 3 ляма,кто что может посоветовать......

на сайте две девки пошли працевать...... только из за того что одну сожитель попросил кредит взять....она взяла 700 000 и он свалил....... а вторая поручителем была.... заемщик толи умер толи свалил за кордон..... на нее банки наехали... тоже блядь на сайт...
нуевонахуй
Ответ
kai-nsk 08:18 26.11.2010
Сообщение от admin:
на сайте две девки пошли працевать...... только из за того что одну сожитель попросил кредит взять....она взяла 700 000 и он свалил....... а вторая поручителем была.... заемщик толи умер толи свалил за кордон..... на нее банки наехали... тоже блядь на сайт...
нуевонахуй
Убедительно )))) "Пошел поручителем?! - ваше очко уходит в зрительный зал" ))))

Короче если можно отказаться.. лучше не лезть.... нахуй петлю на шею набрасывать она может и не затянется, но она сцуко будет долго лежать на шее.
Ответ
Бывалый 08:34 26.11.2010
Хочешь потерять друга-займи ему денег!Это старая истина.Возможность броска 50 на 50.А потом
Ответ
Izzy 08:39 26.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Хочешь потерять друга-займи ему денег!Это старая истина.Возможность броска 50 на 50.А потом
Нет, деньги вещь такая - занимать можно кому угодно. Другое дело как прикрыть собственную жопу от фактического (неподконтрольного ни тебе, ни другу) полупидарстического состояния, ну, например, если "кореш" - откинул копыта. Это делается очень просто.
Ответ
koar 10:10 26.11.2010
Сообщение от Николай81:
вот и я думаю,что жопой пахнет,он в залог как обеспечение хату и контору закладвает,но ооо отвечает уставным,а хату интересно после того как заложил переоформить или продать можно????
100пудово не ввязывайся
Ответ
koar 10:11 26.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Хочешь потерять друга-займи ему денег!Это старая истина.Возможность броска 50 на 50.А потом
сам же еще и виноват потом окажешься, "мол друг называется, денег просит, потерпеть не может" и тп
Ответ
Izzy 10:44 26.11.2010
Сообщение от koar:
100пудово не ввязывайся
Ну это глупая позиция, Брат. Поручители - это или родственники или как раз таки друзья. Надо только подстраховаться и все.
Ответ
koar 11:13 26.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ну это глупая позиция, Брат. Поручители - это или родственники или как раз таки друзья. Надо только подстраховаться и все.
я не знаю способа подстраховаться, вот и все, поэтому просто не ввязываюсь и даже заморачиваться не собираюсь и другим советую то же самое

моя точка зрения, что поделаешь
Ответ
мррр 11:24 26.11.2010
Сообщение от Николай81:
Уважаемые доны,суть вопроса в следующем,товарищ берет кредит,и просит выступить поручителем,причем натариально готов оформить долговую расписку на сумму кредита,товарищи надежный,кинуть не дорлжен,но в жизни всякое бывает,да и сумма 3 ляма,кто что может посоветовать......
а на хуй тебе это надо???

ты че ему должен или чем то обязан, это его проблемы, но ни как не твои...

у тебя своя жизнь у него своя...и не хуй из-за него портить свои планы на жизнь
Ответ
Izzy 11:34 26.11.2010
Сообщение от koar:
я не знаю способа подстраховаться, вот и все, поэтому просто не ввязываюсь и даже заморачиваться не собираюсь и другим советую то же самое

моя точка зрения, что поделаешь
А это-то как раз абсолютно нормально. Президент США Гарри Трумэн тож не знал способа как стереть Хиросиму и Нагасаки. И тут нарисовался старина Эйнштен с мелком и нарисовал какие-то хитрые формулы на доске, подкрепив сие фразой "ёбнет так, что мало не покажется" :о)

p.s. Способов подстраховаться только я знаю штуки 3-4. Есть еще более ушлые ребята, которые еще больше знают.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up